Полировка кузова

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
PIASTR

Полировка кузова

Непрочитанное сообщение PIASTR » 16 июн 2004, 12:48

Мой CR-V имеет цвет синий металик, каких вы можете часто увидеть в городе Ха. Я отношусь к категории людей, которые дотошно следуют всем правилам, лелеют и ухаживают за своей машиной. Но есть один недостаток в лакокрасочном покрытии моего авто, это сильные блики на солнце (круговые разводы, волнистые и т.д.) Это можно сравнить с разводами грязной воды на кузове, только совсем наоборот, машина чистая, в теньке блестит и смотриться как яичко, а вот на солнце из окна квартиры, т.е. сверху я на нее смотреть не могу, сердце кровью обливается. Я конечно же загонял ее на якобы проф. полировку, но это не помогло. Подскажите кто знает, это мне такие "спецы" полировали или это не исправимо и не надо забивать себе голову проблемой на которую многие и внимания не обращают. Где можно качественно отполеровать, сколько стоит, а может быть кто возьмется?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 16 июн 2004, 15:01

Это "спецы" такие...
Есть знакомый паренек раньше был знаменитым кузовщиком-покрасчиком, теперь ушел в нормальную непыльную работу... но колым делает!
Сколько тызаплатил в сервисе? Если интересно, могу узнать, сколько будет стоить...

PIASTR

Непрочитанное сообщение PIASTR » 16 июн 2004, 16:30

Узнай конечно, а заплатил нормально 2000 руб.
Заранее благодарен.

@murtiger

Непрочитанное сообщение @murtiger » 27 июн 2004, 00:07

Полировка на три слоя стоить будет тебе 1600 руб. в компании "автоGRAPH" (тюнинг, аэрография, автозвук, автозащита). Адрес: г.Хабаровск, ул. Световая 19А, тел. 55-66-75, 8-904-223-5568, 25-25-33. 8)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 27 июн 2004, 00:20

Это там где на постаменте стоит Марк :?: :wink:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 27 июн 2004, 02:38

Блин совсем забыл:( В понедельник спрошу.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»