Re: Модернизация авто"уха"

01 фев 2009, 19:10

Приезжай, я дам тебе сверло по стеклу и дрель :) полный доступ ко всему оборудованию на улице :) ' изя, я дам вам парабелум ' :)

01 фев 2009, 19:13

Big писал(а):Genja05
покупал в ТЦ Универсал, на индустриальной.
хз сколько стоит, не помню, года 2 назад это было)

вот, один в один..
Изображение

уж простите на натуроально выглядит ужасно! даже не ара а китай тюнинг.Куда лучше врезные поворотники а не эти по зиме от мойки отваливающие и со временем блекнет цвет .Из белых превращаются в жёлтые.Короче буээ

01 фев 2009, 19:18

ShAsh, куда ехать? А дрель к сверлу прилагается? А если сверло сломаю ругаться сильно будешь?

01 фев 2009, 19:21

valet gt
ой-ой.. сколько эмоций то?
ты их кроме как на этот фото видал?
у меня такие на аристе были, с метра не определишь наклеены они или это накладки такие.
со временем нихера они не выцвели.
а что бы не отавлились, когда клеил, добавил суперклея.
valet gt
так что не шариш ты нихрена.

01 фев 2009, 19:21

Ну всё, насверлил дырок. Ниче даже и не попыталось треснуть. Пластмасс довольно прочный 3-4 мм. Так что можно не бояться. Для начала помыл в теплой воде, заодно и согрел. Сверлил через 1,5 см. Сверлом на 4,8. А как ты хочешь насверлить дырок? Покажи чертеж

01 фев 2009, 19:30

Genja05, я с телефона... Чертеж в блокноте... Так вы мне сударь поможете? Просверлите дырочек несколько? :-)

01 фев 2009, 19:39

Ну помочь то можно :) Как же вам сударыня отказать :) Только вот когда и где :) С завтрашнего дня работаю до пятницы, с 10 до 17

01 фев 2009, 19:40

Genja05, личку прочитай

01 фев 2009, 19:47

Если снимать уши влом,чтоб точно не треснуло на морозе можно феном подогреть,если 220 рядом есть.Или какой нить стержень железный нагревать и проплавлять отверстие..

01 фев 2009, 19:53

Big писал(а):valet gt
ой-ой.. сколько эмоций то?
ты их кроме как на этот фото видал?
у меня такие на аристе были, с метра не определишь наклеены они или это накладки такие.
со временем нихера они не выцвели.
а что бы не отавлились, когда клеил, добавил суперклея.
valet gt
так что не шариш ты нихрена.

:shock: ты вообще адекватен для таких заявлений?
Были у меня они и что? смена сезона и поблекли как х.з что! Ты супер клей предлагаешь под эту хрень? Да супер клей мало того что въестся на это бедное ухо дык ещё поплавит сей девайс изнутри.

Дело вкуса короче.

01 фев 2009, 19:54

Sergd, так всё равно же туда светики пихать, всё равно придется разобрать. А если плавить, то ужасно получится. Уже много так пластмасса я пробывал плавить

01 фев 2009, 20:01

Genja05,я наверно не подумал что один хрен снимать надо...А аккуратно тож можно,лезвием срезаешь то что выплавляется.А вообще,пластмассу тупо отверткой 'плюсовой сверлю',т.к.Дрели нет:)

01 фев 2009, 20:06

Sergd, да дрелью всё норм получается. Только вот у меня немного кривовато получилось, т.к. отнесся к этому пофигически. А так надо сначала тоненьким сверлом, а потом уже и толстым и всё норм. А вообще идеально будет если дреммелем. И не заморачиваться :)

01 фев 2009, 20:08

Sergd, да снять их не проблема, уже сняла и разобрала... А отверткой не получается, может силы у меня мало, а может ухо сверхпрочное :-)

01 фев 2009, 20:11

Mane4ka, посмотри личку. Ты без ушей чтоли ездишь сейчас?

01 фев 2009, 20:13

Big писал(а):включенный днем ксенон - уже не модно

ты чО?? а как же народ увидит, что именно у тебя ксенон?? ночью-то не видно кто.. а днём все видят и кричат ьраво! круто! нифигасебе!!!

01 фев 2009, 20:26

Главное не забыть выключить этот ксенон, когда из машины уйдешь)) Благо на некоторых моделях авто начали делать, то что когда забываешь потушить, то пищит, ну или сам тухнет

01 фев 2009, 20:33

Genja05 писал(а):выключить этот ксенон, когда из машины уйдешь))

да чё там будет..

01 фев 2009, 20:39

Как че!? Акум махом сядет. Тут то от обычных ламп разряжается.

01 фев 2009, 20:45

Genja05
а у тебя, че "Жигуар"??? а то номера типа
Genja05 писал(а):Е777КХ 27rus

тока на русские ведра выдаются вроде...