АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Ката$трофа
Друг форума
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:28
Откуда: KHV/VVO
Контактная информация:

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Ката$трофа » 07 май 2011, 12:41

То arni
В свое время хотели в Хромиксе делать. По итогу так и не сложилось, но процесс работы с ними оч порадовал - и эскизы потрясные делают и любой твой бред в жизнь воплотят, и советов действительно грамотных надают. Не аэрографию, но много чего у них делали - только радовало )))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Alex First
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:49

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Alex First » 25 июн 2011, 22:59

Прежде чем рисоваться у кого либо не важно кто вам порекомендовал художника и насколько он известен или неизвестен, всегда смотрите его портфолио, чтобы избежать неприятных сюрпризов такого творчества. Не поленитесь просмотрите работы по аэрографии какие найдете просто картинки, так как я сталкивался в фирме Хабаровска, название называть не буду(так как являюсь их конкурентом), где под своим портфолио выкладывали работы других художников, по поводу рекомнедаций лучше если это человек который непосредственно рисовался у этого художника и у вас есть возможность в живую увидеть работу. Если портфолио сборная солянка и вы узнаете в нем виденные ранее работы других людей, в таком месте однозначно не стоит ничего делать, так как вас уже с перых секунд пытаюстя ввести в заблуждение.

Alex First
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:49

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Alex First » 28 июн 2011, 21:01

Вот народ себе делает
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Про » 28 июн 2011, 21:10

Во, Брюс Уилис! Он крутой, такой же как траст банк... Яб себе тож такого на капоте нарисовал) Да не умею)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение aidx » 28 июн 2011, 21:22

Есть знакомый парень-аэрограф из одного автосервиса, на Радищева, на мой взгляд неплохо рисует (правда я сам не эксперт :D ). Могу дать контакты, если кому надо будет.

Alex First
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:49

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Alex First » 28 июн 2011, 22:26

aidx писал(а):Есть знакомый парень-аэрограф из одного автосервиса, на Радищева, на мой взгляд неплохо рисует (правда я сам не эксперт :D ). Могу дать контакты, если кому надо будет.
Лучше ссылку на портфолио.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение golf » 28 июн 2011, 22:38

лучше чем Олег никто не сделает. :torch:
видел много чего... и пришел к вышесказанному выводу.
только ему можно доверить что-б не было мучительно больно за потраченное бабло и процесс довольно ответственный. неудача слишком дорого стоит. :torch:
Олег в кузовном мастере и в студии эффект торчит.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение aidx » 28 июн 2011, 22:46

Alex First писал(а):
aidx писал(а):Есть знакомый парень-аэрограф из одного автосервиса, на Радищева, на мой взгляд неплохо рисует (правда я сам не эксперт :D ). Могу дать контакты, если кому надо будет.
Лучше ссылку на портфолио.
сайта пока у парня нет, по запросу может выслать тебе на маил фотки готовых работ.

Он кстати и реснички делает и полировкой фар занимается. :up:

Alex First
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:49

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Alex First » 28 июн 2011, 22:55

golf писал(а):лучше чем Олег никто не сделает. :torch:
видел много чего... и пришел к вышесказанному выводу.
только ему можно доверить что-б не было мучительно больно за потраченное бабло и процесс довольно ответственный. неудача слишком дорого стоит. :torch:
Олег в кузовном мастере и в студии эффект торчит.
А что этот мотоцикл сделан хуже чем рисует Олег? В Хабаровске появились новички в этом деле которые рисуют на хорошем уровне и по цене дешевле получается.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение golf » 28 июн 2011, 23:30

по фотам не скажу - лучшехуже. только вживую. :torch: хотя заметно, можно было получше... контраста маловато. но это уже прорисовка контуров, щетины, волос, бюстгалтера на девушке... для этого надо терпение и время. и еще один момент... подготовка к нанесению лака, марка лака и последующая полировка даже более важный момент чем нанесение самого рисунка. иначе через год на машину больно смотреть будет, матовая в пятнах и т.д.
для этого нужен большой опыт. готовых нарисовать рисунок многих знаю, а вот сделать законченный проект как-то и нет толком. :torch:

Alex First
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:49

Re: АЭРОГРАФИЯ в Хабаровске.

Непрочитанное сообщение Alex First » 28 июн 2011, 23:47

Ну чувствуется что с Олегом там на пару работаете, а фото реально засвечены, првильно, в живую смотреть надо, в живую на порядок лучше. Откорректирую свое сообщение. Хотя действительно лакировка имеет большое значение, но однозначно не важнее рисунка, а то что работаете с разделением это хорошо, если каждый хорошо делает свое дело.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»