Профессиональная полировка. Где?

23 фев 2009, 18:07

Хочу в ближайшее время проделать эту операцию. цвет - серый металлик.
Предлагают на каждом углу, цены от 2000 до 5000.. Хотелось бы сделать действительно хорошо - для себя.
Кто что может порекомендавать?

Re: Профессиональная полировка. Где?

23 фев 2009, 18:39

Glebon писал(а):Хочу в ближайшее время проделать эту операцию. цвет - серый металлик.

Эту операцию надо делать после мая, когда почки от деревьем обвалятся, а то вся твоя полировка превратится в Г )

23 фев 2009, 18:41

kosyak писал(а):
Glebon писал(а):Хочу в ближайшее время проделать эту операцию. цвет - серый металлик.

Эту операцию надо делать после мая, когда почки от деревьем обвалятся, а то вся твоя полировка превратится в Г )

Ну если так рассуждать, то лучше вообще не полироваться... Ибо птички летом тоже делают свое дело! :mrgreen:

23 фев 2009, 19:14

Deniska86 писал(а):Ну если так рассуждать, то лучше вообще не полироваться... Ибо птички летом тоже делают свое дело!

Это здравые рассуждения. Птички тут ни причем. Сам хотел палироваться. Сейчас грязь, песок и т.д. Человек в здравом уме будет палировать машину перед летом, когда вся эта муть закончиться.

23 фев 2009, 19:36

Glebon писал(а):Кто что может порекомендавать?

644-000 делаю там.Было 3,5тр
ИМХо за 2,0 тр нормальной полировки не может быть.

23 фев 2009, 21:18

kosyak писал(а):Эту операцию надо делать после мая, когда почки от деревьем обвалятся, а то вся твоя полировка превратится в Г )

тоже об этом думал.. опыт подсказывает, что летом дерьмо с деревьев сыплется перманентно ) да какая разница? мой вовремя, да оттирай дрянь с машины.
EstoS писал(а):ИМХо за 2,0 тр нормальной полировки не может быть.

вот у меня то же мнение..
644-000, там процедуру действительно хорошо сделают? полировка "под наждачку"?

26 фев 2009, 14:26

Glebon писал(а):тоже об этом думал.. опыт подсказывает, что летом дерьмо с деревьев сыплется перманентно ) да какая разница? мой вовремя, да оттирай дрянь с машины.

Да летом тоже сыпится)) . . . но всё же это не период март-апрель-начало мая, когда будут на дороги дрянь сыпать, потом почки отваливатся будут :-)

26 фев 2009, 14:41

kosyak
+1. Полировалсо в кузвоном мастере. тел.622-802 не дешего но хорошо. черный жып за 8000 тогда делали