Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

21 мар 2009, 11:37

LC писал(а):Пусть появится тот Женя и может разъяснит?

LC писал(а):А то мы тут распинаемся.

)))

Юноша...
1) А вы кто? Вы какое-то прямое отношение имеете к произошедшему, чтобы "выносить на Ваш высший суд обстоятельства сего хитрого злодейства" :)?
2) Научитесь грамотно писать и уважать собеседника.
3) В "компетентных органах" сидят люди, которые, в отличие от вас, знают, что можно говорить прилюдно, а чего нельзя. Ну, да спишем это на ваш небольшой возраст и юношеский максимализм.
4) Не стоит в разговоре со взрослыми людьми даже намекать на "бьют" и прочие "моменты истины".

21 мар 2009, 14:17

Бэтмэн писал(а):
NewBee писал(а):М765 писал(а):2Бэтмен. Вопросы имеются. По Вашему, топик-стартеру не надо было обращаться ни в суд, ни в правоохранительные органы?Я не Бэтмэн, но отвечу. Топик-стартеру как раз в первую очередь нужно было обратиться за защитой своих нарушенных прав именно в эти компетентные органы, а уж потом, если будут основания, заводить подобную тему.

Размашисто подписываюсь :wink:

сейчас удивил.. если отмотать ветку на две недели назад, к первой странице то пацаны завели эту тему скорее для того, что бы вернуть свои деньги, и по возможности полюбовно вернуть свои деньги, в досудебном порядке.
Alex27reg писал(а):Почему нельзя разойтись мирным путём: просто взять вернуть все деньги за невыполненные обязательства и за потраченные на восстановление ГТД и ПТС или выполнить свои обязательства до конца что мало вероятно.

Koksoid писал(а):опять завтра и завтра....
подскажите чего делать?

и только недавно подали заявления в компетентные органы.
мы же взрослые люди и понимаем, что их мнение о жене уже вряд ли изменить, хотя в принципе возможно. как и вряд ли поменяется мнение друзей жени о нем самом - им денег своих хочется в первую очередь..

21 мар 2009, 23:49

шикарный сериал :up:

22 мар 2009, 00:41

Бэтмэн писал(а):А Крольчатина то жива?

тебя я вижу это сильно интересует?
напиши ей в ЛС.

22 мар 2009, 01:55

ваш друг обозначенный одной буквой ведет интересную игру.
на форуме этом не пишет . хотя написал про детей жену - в таких грустных тонах,почти что дом его сгорел и интернета нет и долг повис(но это лирика) :up: .

.вы его так защищаете - поинтересуйтесь у него как "друзья" че он так поступает.
слюной брызжете до безумства что он святой. а че вы за него впрягаетесь? проясните за эту ситуацию раз вы его корефаны.

"Крольчатина еще жива?" - Бэтмен ты че придурок :?: нормальный вопрос ?

22 мар 2009, 02:03

Starik писал(а):"Крольчатина еще жива?" - Бэтмен ты че придурок :?: нормальный вопрос ?

+1

Бэтмэн, на счет того что ты ее ни разу не видел, ты это писал выше, глубоко заблуждаешься..
Ты ее видел в рес-н Фиеста д рио, когда ты с паспортом на шее туда приходил.

извините за офф.

22 мар 2009, 19:08

Starik писал(а):"Крольчатина еще жива?" - Бэтмен ты че придурок нормальный вопрос ?

Казнить нельзя помиловать (с)

Starik
Будь трижды сказочно любезен - раскрой свою мысль. О чем ты спросил?

Big писал(а):Бэтмэн, на счет того что ты ее ни разу не видел, ты это писал выше, глубоко заблуждаешься..Ты ее видел в рес-н Фиеста д рио, когда ты с паспортом на шее туда приходил.

Big
Так это в корне меняет дело!!!!!! :oops:
Вопрос заданный ей мною - мною же и снимается:wink:

23 мар 2009, 09:45

Епонский городовой, вот развели то тему :lol: создавал её что б Евгений ответил в чём дело, а самого нет!
хотя сказал что в пятницу всё готово и документы перевёрнуты!!!!
Из пятничной переписки:
Alex27reg (09:48:16 20/03/2009)
а по деньгам что? или там всё готово?
J (09:49:18 20/03/2009)
готовые

как документы могут быть готовы? ну как можно верить человеку ? если доки уже оформлены мною лично с заменой ПТС и ещё на учёте :lol: Если кто может пояснить за К.Е.Г.? лгать вот так в течении нескольких месяцев?

04 май 2009, 23:04

поднимем тему для подведения итогов :wink:
мой вопрос решился,деньги отданы,(авто оформлено было мной самим на др.доки ещё в марте),только не при помощи наших доблесных органов и так же не при помощи взывания к совести евгения.в общем думаю сами поняли....

05 май 2009, 08:51

:lol: Доки тоже вернул, только без ПТС и номеров, хотя это уже фантики! по деньгам решается вопрос!
Желаю чтоб никто не сталкивался с таким говн.м! и людьми которые его создают! :lol:

06 май 2009, 01:35

NewBee писал(а):Значит так. Бэтмэн, хоть и не является адвокатом К.Е.Г. , вполне понятно все объясни, и тем, с ДРОМА, кто этого не удосужился прочитать, переварить и, если не понял, хотя бы принять, повторяться не будет.

Тема - говно. И не потому, что "льют грязь друг на друга". Собственно грязь-то есть, а вот "друг на друга" нет.
Для того, чтобы сделать правильные (!) выводы не достаточно прочитать тему на форуме. Тем более, если выступает одна сторона. Но! Прежде чем делать хоть какие-либо выводы, потрудитесь задать себе вопрос: "а при чем здесь вы?!" У вас есть какой-то свой интерес? Или вы можете получить какие-то "диведенды" от ситуации?
Почему те, кто "ни в зуб ногой" в ситуации считают своим долгом "кидать пальцы", выражать мнение, тем паче касающееся уважаемого (для меня и до сих пор) форумчанина и тем более давать советы?
Советчиков в некоторых случаях посылают...за горизонт. Вы юристы? Адвокаты? :) Вы "в теме"? Ознакомились с требованиями сторон? Всесторонне и полно исследовали представленные доказательства? Нет?! В таком случае три шага назад и дышим носом!

"Кидок", как и нарушение закона, должен быть доказан в установленном соответсвующим законом порядке, а не выкриками а-ля "новгородское вече времен Александра Невского"

Вам,
ramonz84 писал(а):ramonz84
, вообще стоило бы просто почитать, помолчать и подумать, если Вы не знакомы с человеком, не знаете ситуации или, что еще хуже, знаете ее с одной стороны. И уж тем паче, не задаваться (и не задавать!) идиотских вопросов, типа: "а ты чо, адвакат иво?!"
Как я вижу, Вы не настолько здравомыслящий человек, каким себе хотите казаться, если лезете в чужой монастырь со своим уставом. Стойте в сторонке. Желательно молча. И напомню: в реале Вы мне не интересны, ни как человек, ни как боец, а здесь - за любые пререкания с модератором, получите бан.
Я понятно объясняю?(с)
ты не прав. Товарисч модератор, смею напомнить, прежде чем махать дубиной, почитай правила своего же форума, за которыми ты и обязан следить. Пост Рамона их нисколько не нарушил, если что. Это форум и каждый здесь имеет право на свое мнение. Справедливое оно будет или несправедливое пусть каждый решит сам для себя, а одергивание народа, тыкая в лицо модераторским мандатом, увы, пахнет несвежо.
PS А второму модеру тоже хочется сказать - так дела не ведутся. Ситуация ясна как день. Ни одного опроверждения представленным фактам здесь не прозвучало. Нью Би, ты там чтото про логику писал? Ну дык делаем выводы, господа ..

28 фев 2010, 06:12

Pav писал(а):Re: Кто такой Алексей Романов???
Pav » Сб фев 27, 2010 6:59 am

golf писал(а):
а могет нормальный чел этот Лешик? а? могет у него проблемы временные в жизни и ему просто помощь необходима, помочь на работу устроицца, на старт деньжат подкинуть... и все нормализуецца. а?
мне один хер тож бабла торчит... и што. привозит потихой.

ждём комментарий j по поводу выхода из подобных ситуаций...
(кстати, а где та тема про долги и документы чем она кончилась? а, вот, нашел: viewtopic.php?f=5&t=23087&start=240)

Если кто подзабыл, можно с легкостью напомнить, что у нас есть свой "Романов", которого не было видно на форуме после вышеописанных событий много-много месяцев.
Но сейчас как ни в чем ни бывало строчит без устали сообщения, без стеснения и угрызения совести.
Страна не должна забывать своих героев!

28 фев 2010, 10:00

по ситуации скажу! деньги я свои у Кима Е.Г забрал, но с большими усилиями всё до копейки, а документы все восстанавливал!
мне этот человек уже ничего не должен!

Хотя простым смертным можно долг Жене забыть :lol:

28 фев 2010, 10:12

Alex27reg писал(а):Хотя простым смертным можно долг Жене забыть

)))не простой смертный

28 фев 2010, 10:17

j писал(а):
Alex27reg писал(а):Хотя простым смертным можно долг Жене забыть

)))не простой смертный

:lol: я тебе грю про людей без поддержки и с глубинки :lol: