Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение kaktus » 08 мар 2009, 10:41

лучше сделать глупость, чем переживать что ее не сделал (с) кто то
мужик обещал мужик сделал, затягивать с ними нельзя, а то кидание народа войдет в привычку, если нету спроса будет крысить... а то что днные его выложили так это самая маласть того что надо было сделать, скорпионам только дай поуправлять и вырастут в таких как поПутын
з.ы. вы же договаривались на 3 недели? ну и кто бы его ждал больше, если есть договор - в суд, если нет то читай выше

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Cubo » 08 мар 2009, 12:35

В суд однозначно, Мне бы так пиво в магазине продавали. Фирма же не благотворительность занимается, это бизнес, поэтому ничего личного - сразу в суд.

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 08 мар 2009, 15:31

я чего то не понял,если мы тебе ссаней звоним а ты трубки не берешь,и вечером в пол десятого заезжаем к тебе,это значит что мы:
j писал(а): приезжать ко мне домой заведомо известно когда меня нет, угрожать молодой женщине беременной и с грудным ребенком на руках,
так что ли получается? откуда выводы? и конкретно можешь передать наши слова и ещё точнее угрозы?
вот это немного смешно: и с чего это взято и нам откуда занть это?
j писал(а):документы вам в конце концов отдадут и вы знаете об этом,

прошло 8!! месяцев,а к пенсии мне машина эта думаю уже нужна не будет.
угроза ясна. хотя мы так с тобой не разговаривали,хотя уверены что в этой ситуации неправ ты.
j писал(а):за это то спросят, не я, я за цивилизованный метод, но машина то запущена.
угроза ясна. хотя мы так с тобой не разговаривали,хотя уверены что в этой ситуации неправ ты.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 08 мар 2009, 15:52

Koksoid писал(а):прошло 8!! месяцев,а к пенсии мне машина эта думаю уже нужна не будет.
Koksoid :wink:

"Кроилово - ведет к попадалову" (с)

Видимо ты забыл эту истину, когда озаботился покупкой авто как "конструктором". :roll:

Мое мнение: :roll:
1) С точки зрения "морального давления на продавца-форумчанина",с целью добиться выполнения им своих обязательств - ты поступил обоснованно, заведя эту тему.
2)Ездить по квартирам, если ты не бывал до этого в гостях у человека по его приглашению, - неправильно.
Есть офис - там в засаде и сидеть нужно. :wink:

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 08 мар 2009, 18:50

Бэтмэн писал(а): "Кроилово - ведет к попадалову" (с)

Видимо ты забыл эту истину, когда озаботился покупкой авто как "конструктором". :roll:

2)Ездить по квартирам, если ты не бывал до этого в гостях у человека по его приглашению, - неправильно.
Есть офис - там в засаде и сидеть нужно. :wink:
поясните смысл выражения!че то я не сильно понимаю.. :roll:
если человек в офисе не появляется по нескольку дней,не отвечает по телефону и тд...считаю что это было более эффективным способом... теперь вижу что не очень эффективным... ((

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение kaktus » 08 мар 2009, 20:49

мы варвары для запада понятно? если забыли, никаких дипломатических переговоров а-ля конфирансье на концерте фильки киркорова или кого там еще...
А мой дядя с приморья говорил что корейцы честнее русских, я ему не поверил, увы но он вдвойне меня старше, НО это не значет что всему надо верить... (просто случай из жизни в тему, не более)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 мар 2009, 01:10

Колёк, не видись на угрозы в интернете, когда хотят с человека спросить - не пишут об этом на форуме. Так что правильно сам j и сказал, интернет всё стерпит...

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 09 мар 2009, 10:21

j писал(а):"интернет все стерпит... " слова некогда сказанные одним человеком останутся на века,
саша и коля то что вы называете кидаловом и мошенничеством это все таки ваши домыслы, вы же в курсе ситуации, зачем так унижать себя, то что люди обычно хотят и решают обычно между собой и никак не вывешивают грязное белье для всеобщего обозрения, таких ситуаций мильон... поясню для присутствующий, ни один человек в городе, стране, мире не может сказать что я его кинул реально, да! были проблемы и есть и будут, это бизнес, но, я знаю много людей в том числе и с этого форума, которые многое знают обо мне и могут сказать что то хорошее или плохое обо мне, но никто не может сказать что я кинул их, молодым людям самоуверенным позволено приезжать ко мне домой заведомо известно когда меня нет, угрожать молодой женщине беременной и с грудным ребенком на руках, документы вам в конце концов отдадут и вы знаете об этом, за это то спросят, не я, я за цивилизованный метод, но машина то запущена.
ps как много любителей копаться в грязном белье не зная чье оно
я в шоке от поведения этого человека :shock:
наметал тут отсебячины и в кусты: ну во первых за слова свои так же как и за действия нужно отвечать!
Не ты ли отвечал в присутствии моего человека, что деньги вернуться в субботу за Атласа, ты!!!!!!! слово не сдержал вывод сделан!
не ты ли сказал что всё оформлено, ты! хотя при поиске в МРЭО никто мои доки не видел, я каждый день пробиваю их по базе!вывод тоже сделан!
ты лжёшь в немалом масштабе, создаётся впечатление что у тебя просто нет доков! Ты их не можешь забрать, но это же не наши проблемы просто может быть нужно делится с людьми кот. тебе помогают большей частью полученных средств (это мои доводы если что :wink: )
нужно значит вернуть деньги за 2 ПТС, восстановленные ГТД и всё в шоколаде будет!
Каждый день простоя грузовой техники это убытки и я не собираюсь ждать от тебя уже действий, так как ты не подвижен!

на счёт грязного белья, ты подтвердил что ситуация грязная и бельё это твоё не стоит кого-то сюда приплетать! вынос её на общественный суд подталкивает людей кот. котели с тобой связаться, 10 раз подумать перед тем как вообще с тобой иметь дела!

Мне пративно говорить, но Жену сюда Жек вообще приплетать низко! В офисе караулить бесмысленно, решение было моё люблю я в гости ходить, сюрприз не получился такое бывает :D
Коля пояснил уже как дело было и у нас был свидетель который всё слышал! поэтому твоя ложь беспочвенна! Виноватыми нас оставить не получится!

что ты за человек не пойму! отдал деньги за всё и живёшь как жил, причём тут вообще чьи то проблемы!
с оформлением конструкторов никогда не было проблем, любой смертный может сам оформить за месяц уложившись в 5700 руб. а не платить 15000 и трахать мозг, главное что б по каталогу было!

вообщем в суде думаю разберуться, если в течении нед. доки не вернуться либо деньги :wink:

да и я ежедневно звоню на твои тел. не можешь ответить? сложно перезвонить?

p.s. а про машину я вообще не понял! какая запущена? она ж у тебя не заводилась? троила ещё :D

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 09 мар 2009, 10:41

Alex27reg писал(а):на счёт грязного белья, ты подтвердил что ситуация грязная и бельё это твоё не стоит кого-то сюда приплетать! вынос её на общественный суд подталкивает людей кот. котели с тобой связаться, 10 раз подумать перед тем как вообще с тобой иметь дела!
после этого вообще сомневаюсь что кто то захочет иметь дела в этой фирме :wink: Женя,мы с тобой разговаривали и просили нормальноотдать доки в любом состоянии.ты сказал завтра....по моему все по чесному...
Alex27reg писал(а):Мне пративно говорить, но Жену сюда Жек вообще приплетать низко! В офисе караулить бесмысленно, решение было моё люблю я в гости ходить, сюрприз не получился такое бывает :D
Коля пояснил уже как дело было и у нас был свидетель который всё слышал! поэтому твоя ложь беспочвенна! Виноватыми нас оставить не получится!
Саня,если прикинуть по жениному посту,так мы вообе кАзлы и МЫ должны ему за причиненные неудобства!
Alex27reg писал(а):что ты за человек не пойму! отдал деньги за всё и живёшь как жил, причём тут вообще чьи то проблемы!
с оформлением конструкторов никогда не было проблем, любой смертный может сам оформить за месяц уложившись в 5700 руб. а не платить 15000 и трахать мозг, главное что б по каталогу было!
блин,мне ещё в Ванино гнать машину для оформления!!!
Alex27reg писал(а):вообщем в суде думаю разберуться, если в течении нед. доки не вернуться либо деньги :wink:
с этим думаю пока повременить... есть наметки кой какие... :wink:

Alex27reg писал(а):p.s. а про машину я вообще не понял! какая запущена? она ж у тебя не заводилась? троила ещё :D
так же подумал когда прочел!или он куда то ехать уже собрался на ней?она ж троит! :lol:

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 09 мар 2009, 10:56

Koksoid
неделя срок!
ждать не чего ты дождался уже!
можно оформить и здесь найди доки и человека с пропиской, он генералку тебе напишет и будет тебе счастье :lol:

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 09 мар 2009, 10:59

Alex27reg
саня,да я уже практически купил доки в Ванино,и чтоб с генералками мозг не трахать,сам там сделаю усё! :wink:

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 10 мар 2009, 13:00

Евгению даны 3 дня! если в течении этого периода не произойдёт возврата денег и доков, подаются иски и пишутся заявы в МВД :D

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 10 мар 2009, 13:03

уже прям как сериал стало)) интересно чем же все таки кончится)

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Lars » 12 мар 2009, 15:38

B.Rullez
Да, действительно.... чем же это кончиться :lol:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение BanZZai » 12 мар 2009, 15:48

ну че, ктонить уже кончился?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Catzilla » 12 мар 2009, 15:51

BanZZai
патроны на исходе походу... пулемет-то строчит как пулемет :lol:

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 12 мар 2009, 16:00

заявление составлено! завтра последний день если Ким Евгений не выполняет свои обязательства или не возвращает деньги и доки заявы 2 кладётся к нальнику УВД Центрального района! + подаётся 2 иска! всё уже составляется скоро выложу, а то мало ли ситуация может повторится с кем нибудь хоть будут знать как писать и куда обращатся!

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение V.v. » 12 мар 2009, 16:05

пора в МИФ.... матов бой не слышно ;)

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 12 мар 2009, 17:35

:lol: мы же цивилизованные люди, это не наш метод :lol: из Х/ф

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение jack- » 12 мар 2009, 17:42

с ООО можно токль 10 тыщ взять.. больше нечего и то столами и стульями.. таков закон.
мошенничество мутить не будут...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»