Re: Дурят на АЗС (негатив про Альянс)

10 мар 2009, 18:48

О как! Значит в апреле теперь ждать нормального топлива?

10 мар 2009, 18:52

Заправили кайен 95ым, на заливной горловине аж грязь какая то была, утром не завелся

10 мар 2009, 20:27

Straus
ну как бы мне сказали что ремонт у них закончится примерно в апреле. а пока бенз у них Г.. в плане холодного пуска...
сегодня машину сутра так колбасило капец...почти заглохла...свечи новые ngk iridium max еще 1000 км не пробежали. на старых свечах такой же трабл с холодным пуском.
Вывод: бенз на РН сейчас не очень

10 мар 2009, 20:33

мужики ну и где тоды запровлятся? чтоб без последствий и нае...ок!?

10 мар 2009, 20:37

B.Rullez писал(а):мужики ну и где тоды запровлятся? чтоб без последствий и нае...ок!?

на НК, на первой АЗС, где завод. У меня там никогда проблем небыло. 2 года там заправляюсь.

А вообще от Г бензина у нас никто не застрахованю

10 мар 2009, 20:41

и вновь сообщу, заправляюсь и на РН и на Альянсе, и бед не знаю, и заводится и ездиит

10 мар 2009, 20:57

Мне одна знакомая с заправки говорила, что льёца всё пральна, просто ждать подольше нада

10 мар 2009, 21:00

Basile
ну не знаю,эт сколько жадть то надо чтоб все вышло(*?

10 мар 2009, 21:08

Зато алиби - надо дожидаца

10 мар 2009, 21:57

Buddu
Очевидно тебе просто не повезло. Заправлялся там в течени двух лет, по паре раз в неделю и всегда все четко. А если чего и бывало, то это тьфу. Также неоднократно был свидетелем как их персонал там по утрам проверяет колонки на правильность наливания.

B.Rullez писал(а):то что в шланке у них остается это факт! я недавно заправлялся напротив юбилейки в альянсе,взял пистолет,хотел вставить в бак из него тупо вылился бенз,ну не литр,но тож не мало! жаль до бака не донес! (((

BanZZai писал(а):+1 я даж облился слегонца

акуратней быть надо и пистолет в бак вставлять, а не махать им словно волыной при грабеже табачного киоска.

YoulluPukki писал(а):потому после того как колонка заглохла, надо ногой на шланг подавить малость

Если бы так сделал, то колонка наверняка упала бы набок и сотрудники СБ проводили бы тебя в госпиталь. Там шланги даже недостают до земли, это не твой НТП.
Edward_ писал(а):Почти 2 года лью исключительно 98 в Роснефти.

Если несложно, напиши в личку почему ты льешь 98 вместо положеного 92 для твоего авто?

kosyak писал(а):Мне сказали, что они прочищяли свои системы на заводе, поэтому в бенз 98й много г попало

И технологи махнули рукой со словами да и пох, прокатит.

10 мар 2009, 22:03

TOMMY
постараюсь в следующий раз сильно не размахивать))))))):shuffle:

10 мар 2009, 22:34

ss399 писал(а):На КНПЗ - Роснефть с реформингом проблема, кажется он ваще приостановлен на ремонт, на этой установке как раз таки и делают 92 и 95 бенз. Слышал от одного знакомого, который работает на заводе, так вот он говорит, чтоб не приостанавливать производство самого распростроненного бензина, они берут 70 бензин и добавляют в него какую то присадку, чем повышают актановое число .... бенз говно, но это временно !

Нечего себе! Тогда хотя бы цену поменьше сделали!

10 мар 2009, 23:14

Последние два года всегда заправляюсь до полного бака на Роснефти, несолько раз заправлялся на Альянсе, в 60 литровый бак за это время максимум 58 литров влезало под горлышко, зачастую откатываю весь бенз до дна. Недавно решил попробовать заправиться на Альянсе на Даниловского, влезло 62 литра, я путанул, больше там заправляться не хочу. Хотя может быть просто экземпляр колонки неудачный попался, "барахлила немножко" :)

11 мар 2009, 10:18

BanZZai писал(а):я даж облился слегонца

Да молчал бы уже... ты даже поссать нормально не можешь - обливаешься!)

11 мар 2009, 10:35

Leshiy
залепи дуло, а то муха без трусов залетит

11 мар 2009, 11:44

Фу . . . сегодня машина на роснефтевском 95 не завелась :-(

11 мар 2009, 11:58

народ, следите за машинами и все будет заводится..
вас послушать, так на заправках вместо бенза, воду льют.

11 мар 2009, 11:59

Big писал(а):народ, следите за машинами и все будет заводится..
вас послушать, так на заправках вместо бенза, воду льют.

Свечи новые, фильтры новые, масло новое, на НК заводится, на РН не хочет . . . вывод, что-то не так с РН бензом

11 мар 2009, 12:02

kosyak
ты компрессию по меряй?
а то костюм новый, туфли новые, а самому под сраку лет))
компрессия очень сильно влияет на пуск.

11 мар 2009, 12:06

Big писал(а):ты компрессию по меряй?
а то костюм новый, туфли новые, а самому под сраку лет))
компрессия очень сильно влияет на пуск.

У машины пробег 30 тысяч 8)