17 июл 2005, 19:39

TOMMY писал(а):Тут Викторина идет

Бэтмэн писал(а):"Веселящего газа хапни глоток.."
Не помню откуда.

А я один ответ уже знаю.
гр. Пикник - Шарманка
"...А по тебе видно сразу будет толк.
Ты веселящего газа большой знаток..."

17 июл 2005, 22:22

Jazzz писал(а):Bumpercrash
рассказывать не буду, есть реальный интерес пиши в мыло, оно в профиле

Не, интерес вряд ли можно назвать реальным... У меня нет турбовой тачки, и уж тем более планов перевести ее (несуществующую) на газ.... Знать хотелось просто.... :?

18 июл 2005, 00:10

Лукавый писал(а):гр. Пикник - Шарманка

Молодец - возьми с полки пирожок. :wink:
Не являюсь поклонником Шклярского - поэятому текст переврал безбожно, по памяти, как хотелось.

18 июл 2005, 11:06

Бэтмэн писал(а):Определенное неудобство с заправкой:
- на горгазе работает с 8 – так рано не встаю, причем до 10 заправляют служебный транспорт.
- после 16 хрен заправишься.

Ээээ, всмысле ? Личный транспорт заправляют с 9-00, работают до 18-45. Я обычно к 17-18 езжу заправляться. Минус с заправкой только в том что она ОДНА !!! Других неудобств я не вижу.

18 июл 2005, 12:25

Извини, но в то время когда я там заправлялся было именно так.
Искренне рад, что они расширили график работы.

18 июл 2005, 12:51

Лех а ты в машине куриш вобще?

18 июл 2005, 12:56

Бэтмэн писал(а):Хабаровск-Якутск-Магадан.
Магадан-Якутск-Хабаровск.

ДА блин прикольно прокатиться там наверное такие пейзажи... :shock:

18 июл 2005, 13:11

vavan писал(а):Лех а ты в машине куриш вобще?

Кстати - это безусловный плюс газу.
Я под этим предлогом всем запрещал курить, и все без обид, без "покурю в форточку" и т.д. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Roman писал(а):там наверное такие пейзажи

На Кубе веселее.
А на пейзажи - посмотрим :roll:

18 июл 2005, 13:17

Roman писал(а):ДА блин прикольно прокатиться там наверное такие пейзажи...

На авто. вл есть описание поездки по тем краям на тачках с кучей красивейших фоток (разд "Путешествия" или "Приключения", не помню точно)

18 июл 2005, 13:28

vavan
Конечно ! У меня же салон не деревянный :D

18 июл 2005, 13:39

Ты как в одной руке сигарета в другой огнетушитель :lol:

18 июл 2005, 17:10

vavan писал(а):Ты как в одной руке сигарета в другой огнетушитель

вы конечно меня извините, но чтобы загорется на газе надо просто быть конченым идиотом. В совдепии в газовую смесь добавляют такой вонючий одоратор что просто пипец. к томуже скорее подорвешся на бензине, а не на газе т.к. для воспламенения ЛПГ нужна большая концентрация вещества чем обычному бензину.

18 июл 2005, 17:52

много воды а фактов нету. какой минус то в газе???? сам уже 2 года на нем езжу и минусов не наблюдаю. ну разве что очередь небольшая случается.. на заправку от 10ти минут тратится....

18 июл 2005, 18:15

Jazzz писал(а):и в его строительстве принемал активнейшее участие

А в чем заключалось твое "активное участие".
Я правильно понимаю, что "не за пивком для газовых мастеров" сбегать?
Тогда расправь печи, подыми голову и расскажи нам про газ, газовое оборудование и автомобили с газовым оборудованием.
А мы тебя внимательно и уважительно выслушаем...
Или ты подумал, что заведя эту тему я монополизировал ее?

18 июл 2005, 18:19

Я тоже про минусы ничего не понял ?!

18 июл 2005, 18:31

Бэтмэн писал(а):Тогда расправь печи, подыми голову и расскажи нам про газ, газовое оборудование и автомобили с газовым оборудованием.

а оно мне надо :) даром нет

19 июл 2005, 02:12

Jazzz писал(а):вы конечно меня извините, но чтобы загорется на газе надо просто быть конченым идиотом. В совдепии в газовую смесь добавляют такой вонючий одоратор что просто пипец. к томуже скорее подорвешся на бензине, а не на газе т.к. для воспламенения ЛПГ нужна большая концентрация вещества чем обычному бензину.

Классно выпендрился :lol:
Бэтмэн
По твоим расчетам, сколько еще намерян томить народ? :D

19 июл 2005, 09:21

TOMMY писал(а):Классно выпендрился

на самом деле правду он сказал... только вот не сказал что газ имеет свойство заполнять все доступное ему пространство и если его концентрация будет достаточной и будет искорка.... он не воспламенится, а рванет хорошенько :)

19 июл 2005, 19:09

TOMMY писал(а):Классно выпендрился

не выпендривался а говорил тривиальную истину известную любому человеку решившему поставить себе ЛПГ оборудования и проходившему инструктаж по ТБ
Reg писал(а):на самом деле правду он сказал... только вот не сказал что газ имеет свойство заполнять все доступное ему пространство и если его концентрация будет достаточной и будет искорка.... он не воспламенится, а рванет хорошенько

пары бензи имеют аналогичные свойства и точно также бахают, но есть одно маленькое но....бензин опаснее он выделяет больше тепла

19 июл 2005, 19:33

Jazzz писал(а):бензин опаснее он выделяет больше тепла

С газом тебе будет уже все равно.... Мертвые не мерзнут..... :cry: