Re: мысли по резине. на чем остановить выбор?

05 май 2009, 17:51

Джак, при такой мелкой разнице бери нашу. я доволен

06 май 2009, 00:54

Roman писал(а):Джак, при такой мелкой разнице бери нашу. я доволен

Какие взял ? Как там с балансировкой, полукилограммовых грузиков не надо вешать на диски ? В ямы влетал, грыжи не появлялись ?

06 май 2009, 08:57

Eraser
была тема... по моему матадор, балансировались нормально ..ямы были но крыж нет..хотя диск погнул.. вообщем лучше новая чем бу.
случись че пошел купил колесо, а к БУ одно колесо не купишь..

06 май 2009, 11:03

http://koleso.topof.ru/testing_list.php - почитал тут отзывы о нашей резине, и в каждом есть какое то недовольстро: шумит, стирается, дорогу не держит, сильно мягкая - расход увеличился и прочее..... В общем не впечатляет, думаю б/у с япии дольше проходит, и сэкономит в итоге.

06 май 2009, 11:13

http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=16839&page=all

06 май 2009, 12:55

TOMMY
Ты чего такой злой то? Я тоже нахамить могу, если чо. Как поможет, чем поможет. А вдруг он соберется да и сгоняет на выходные туда, или едет кто у него, по пути кинет 4 колеса. Или он потерпит и летом втарит как на моря поедет. А по поводу моих колес, дык это я для сравнения ценников привел пример. Флудом тут и не пахло.
Сильно зависть воспылала? Успокккоооойся.

06 май 2009, 13:23

А я у джомшутов на шиномонтажке купил пару на 15 за 2500 б/у немного это вместе с монтажом.

06 май 2009, 13:30

а я года три-четыре назад покапал канолевые русиш-гамно и остался не доволен: грыжи, херово балансируется (точнее разбалансируется походу). Мож с того времени и научились делать (хотя сомневаюсь). Из предложенного выбора - я за б/у.
Возьми презент - обзвони конторы: МВВ (на строительной чтоли), на краснореченской, 92, на индустриальную (рынок на пионерской), на Воронежской, 144 (вроде). Там ценники вроде норрмальные были по прошлому лету