Re: Плюсы и минусы Honda Fit. Отзывы. Делимся опытом эксплуатации.

20 окт 2010, 19:34

Connar писал(а):Ходовка дорогая на ФИТ :( и это ---

А что там такого? :roll:

20 окт 2010, 20:15

да там в ходовке то ничего нет ...она простая проще некуда

20 окт 2010, 21:35

Kostya.G писал(а):
Connar писал(а):Ходовка дорогая на ФИТ :( и это ---

А что там такого? :roll:

На фит доргая ходовка если только всю сразу поменять оригинал :up: , некоторые и по несколько лет гоняют ничего не меняя, кроме ступиц :roll:

01 апр 2011, 21:45

Подскажите значок масла должен потухнуть до завода авто или нет?
И еще моет быть ФИТ АРИЯ собрал в Таиланде? а то пришол с аукциона с Японии :( под капотом табличка "майд ин тайланд"

23 май 2011, 10:35

Купили фит, оказался тайланд.
Вот вам и минус.

23 май 2011, 14:03

У меня тоже Тайландская Фит Ария. А что в этом такого? Авто собирается в Тайланде ДЛЯ ЯПОНИИ, а японцы себе всякую фигню брать не будут.

Уже год езжу, накатал 17000 за год, единственная проблема после последней дебильной очень снежной зимы - стойкам и чашкам пришел капец. Стойка оригинал (1шт) стоит 12000, неоригинала нет. Есть 2 варианта решеня данной проблемы: искать по разборкам или сделать стойки разборными. Я выбрал второй вариант, обойдется в 6500 руб за пару стоек. Скоро поеду делать.

Но это Ария, а с обычным фитом попроще - неоригиналы есть почти все.

В общем - машина отличная, очень экономичная, для 1.5л - очень резвая. Про 1.3 ничего сказать не могу, ибо не ездил.

23 май 2011, 14:05

зато едут нормально) вчера такой на форике еле догнали - в "шахматы" на 170 км.ч девочка играла. обогнали, она потмо всеравно юркнула между машин на переезде не тормозя - ничо не отлетело вроде)

24 май 2011, 14:46

Basile писал(а):зато едут нормально) вчера такой на форике еле догнали - в "шахматы" на 170 км.ч девочка играла. обогнали, она потмо всеравно юркнула между машин на переезде не тормозя - ничо не отлетело вроде)

гаишников на вас нет..на такой скорости где ж можно то шахматить??

отлетать у него нечему..подвеска простая до безобразия.

я 1.3 фит адо 170 разгонял без проблем)

24 май 2011, 15:03

Vark писал(а):гаишников на вас нет..на такой скорости где ж можно то шахматить??

+1

16 июн 2011, 21:05

В апреле 2011г. прикупил фита 2006г, 1,3, вариатор, 4вд, через 1 месяц эксплуатации начал подёргиваться при разгоне, сменил жидкость в коробке - не помогло. Заменил все 8 свечей (по каталогу),по 150р. за шт. проблема исчезла (душа радуется). Машинка "резвая и послушная" я доволен. Недостаток: по трассе свыше 90км. шумоизоляция никакая, помогает музыка. Расход горючки при смешанном цикле около 5,5л на 100км. Заливаю 95.

17 июн 2011, 09:14

Cyn » 23 май 2011, 13:03
У меня тоже Тайландская Фит Ария. А что в этом такого? Авто собирается в Тайланде ДЛЯ ЯПОНИИ, а японцы себе всякую фигню брать не будут.

Уже год езжу, накатал 17000 за год, единственная проблема после последней дебильной очень снежной зимы - стойкам и чашкам пришел капец. Стойка оригинал (1шт) стоит 12000, неоригинала нет. Есть 2 варианта решеня данной проблемы: искать по разборкам или сделать стойки разборными. Я выбрал второй вариант, обойдется в 6500 руб за пару стоек. Скоро поеду делать.

Но это Ария, а с обычным фитом попроще - неоригиналы есть почти все.

менял на днях, 7500 за одну, оригинал. неоригиналов действительно нет..:(

Re: Плюсы и минусы Honda Fit. Отзывы. Делимся опытом эксплуа

30 май 2016, 00:08

Тема старая, добавлю. Искали фита передний привод. Нашли. Неделю ездили, ток сегодня понял. Он 4вд.