Re: Почему потрескались фары?

02 июл 2009, 11:56

Эдуард
Так, и какой выход из моей ситуации? Новая машина 2009 года? )))

09 июл 2009, 21:20

Shoroh, меняй машину :lol:

14 июл 2009, 02:27

на сколько я успел заметить на 27 регионе народ страдает мание вдруг что не так с машиной то сразу её поменять :) интересно эти самые умные люди которые советуют прибегают к такому методу ? или всё таки занимаются ремонтом?
А про фары могу сказать одно разбирали, полировали мы их не мало и было всего лишь машины 2 где реально хорошие нормальные фары без трещин остальные все потресканные и не важно 97 года машина или 2005, проблема не в машине и не в хозяевах, проблема в самом пластике из которого сделанна фара, или в перегреве или разности температур как писалось выше точно некто незнает, ещё хочу подметить что на машинах где по заводу стоит ксенон эти трещины есть ну практически незаметные.

14 июл 2009, 13:10

dyxell, какой ты серьезный. Ну не поставил я смайлик. Не расстреливайте меня, пожалуйста! :-(

14 июл 2009, 19:53

Эдуард писал(а):dyxell, какой ты серьезный. Ну не поставил я смайлик. Не расстреливайте меня, пожалуйста! :-(

просто не первый раз встречаю про поменять машину точно наговаривать не буду кто писал потому что не запоминаю :) ну просто интересно кто такой богатый при первой поломке покупать новую машину :)))

14 июл 2009, 20:04

Полно таких - как чо сломалось, да еще если и не сразу заметно - стараются скинуть и взять другую. Причем здесь богатые? Старую ведь перед сменой продают )))

Ну а по теме, кто может такие фары найти б/у подешевле?

14 июл 2009, 20:08

Саня, а сколько они стоят?

14 июл 2009, 20:11

Новые под 14 тыщ за каждую (т.е. ну его нах). Б/у не знаю, надо с японии искать, но я на аукционах не видал.

14 июл 2009, 20:51

стеклянные фары - и ноу проблем :P

14 июл 2009, 21:08

Ну ты сразу скажи где и почем )