Кузовщики, отзовитесь!

03 авг 2009, 21:21

Дано: помятая задняя арка легкового автомобиля RX-8

арка дутая, и оказалось, что двойная. В том смысле, что под аркой сплошной силовой элемент идет наглухо заваренный на кузов. А между ним и внешним металлом - полость. Внешняя часть арки как раз на всю полость, до этого элемента и промялась, вглубину см на 4 и в длину см на 30.

Снаружи целая арка выглядит вот так. Сложные переходы достаточно..

У нас в городе есть где такое оценить и вытянуть красиво? Какими либо средствами кроме резки/варки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Кузовщики, отзавитесь!

03 авг 2009, 21:41

Китайцы легко сделают

03 авг 2009, 21:45

698500 позвони помогут

03 авг 2009, 22:12

Позвоню завтра.
Чем больше координат ПРОВЕРЕННЫХ мастеров тем лучше, будем рейд устраивать. Ибо в одном месте заявили вообще что надо уваривать металл и выжигать электродами лишнее и еще каких то ужасов. Хотя субьективно там просто вмятина в полость, а не растянутый металл..

03 авг 2009, 22:25

Hedgehog
найдёшь отпишись мне бы жабры сделать

03 авг 2009, 22:52

Пока ищем.

03 авг 2009, 23:55

буквально седня отдал в ремонт губу..поломал пополам..за ремонт и покраску 1000р,китайсы на промышленной 5

04 авг 2009, 00:04

Hedgehog писал(а):Ибо в одном месте заявили вообще что надо уваривать металл и выжигать электродами лишнее

Горячиться не надо.. Есть т.н. "обратный молоток" - краткий смысл в том, что к металлу приваривается пруток и за него дергают.
Естесственно сверху шпаклевкой.

04 авг 2009, 00:22

Lt. Den
Вот я и слышал про такое. А рекомендации есть?

B.Rullez
Я опасаюсь китайцев, слишком дорогая и красивая машина, не уверен что они тон подберут, и сколько видел их работы для перегонов - мрак. Все загажено, и новые коцки вкруг) Хотя крашенное место конечно нормальное)

Один электродами выжигать предложил, другой - "ну делов то, нижний кусок отварим, вытянем да приварим обратно"
:roll:

04 авг 2009, 00:28

Вот у нас рядом китайцы, те тоже "обратным молотком" работают, не снимая деталь.

04 авг 2009, 00:53

Олег, напротив рекомендованных тебе китайцев на Промышленной есть нормальный сервис Авторем. Адрес: Промышленная, 8А. Там работает хороший кузовщик Дима, сот. 620-617.Сколько он уже мне косяков после других сервисов повыправлял - не счесть. Каждый раз уже автоматически при встрече с ним краснею))

04 авг 2009, 01:05

Спасибо, завтра позвоню по всем номерам, и проеду, что где пообещают - посмотрим.

Капец, вот так приедешь в зал позаниматься, а тебе какая то гнида бочину проминает всю, и сваливает. Позанимался млять.

04 авг 2009, 02:03

Hedgehog
тоже тебе дядю Диму рекомендую. в ближайшее время тоже к нем машину поеду делать. его номер тебе XyлиGun дал выше
можешь смело к нему ехать. мужик хорошо делает бля буду 8) :D

04 авг 2009, 20:58

Hedgehog писал(а):Спасибо, завтра позвоню по всем номерам, и проеду, что где пообещают - посмотрим.

Капец, вот так приедешь в зал позаниматься, а тебе какая то гнида бочину проминает всю, и сваливает. Позанимался млять.

погоди это в 5ом чтоли? Опять?

04 авг 2009, 21:20

А что опять? Были случаи?
Я вдоль красного забора внизу встал как обычно, а меня какое то чмо пропороло разворачиваясь на подьеме.

04 авг 2009, 23:21

Hedgehog
Ну там же ЙелоПуккина тоже задели по тому году.

04 авг 2009, 23:25

Hedgehog писал(а):Я вдоль красного забора внизу встал как обычно, а меня какое то чмо пропороло разворачиваясь на подьеме.

там и стоял, морду разворотили и свалили, сказал пока видеонаблюдение не сделают не пойду к ним больше. потом в новой планете мне дверь замяла красотка, но там камера никуда не деться :) починила.

05 авг 2009, 01:35

YoulluPukki
Опана как.. звиздец.
Ну короче я теперь пострадал от какого то имбицила. А может и -цилки.

05 авг 2009, 09:06

Hedgehog

Вот, позвони еще сюда 69-85-00. Это телефон моего брата, зовут Дима. У него свой сервис. За качество отвечаю. Он раньше работал в сервисе у Лопухова (Если знаешь), а уже несколько лет как отделился и сделал свой. Люди грамотные и совистливые - если что-то самим не понравится, пока не сделают как надо машину не отдадут.
Можешь сказать, что от меня. Если будешь звонить напиши, я его предупрежу, мож скидку какую-никакую сделает.... :up:

05 авг 2009, 09:11

О, мля :D ...так этот номер уже светонулся... :lol:

MAG писал(а):698500 позвони помогут

П.С. Это в районе кирпичного завода.