Хочу тонировку как у Тарана...

19 авг 2009, 21:21

Недавно посмотрел любительский сериал "Таран против ДПС" (кто не слышал, забейте в поисковик). Так вот... там у автора очень эффектно затонирован автомобиль: если смотреть снаружи, то всё черное (что творится в салоне - вообще ничего не видно), а если смотреть изнутри - всё почти прозрачно, как в аквариуме.
В Хабаровске сколько не приглядывался, у всех обычная тонировка, которая темная как изнутри, так и снаружи.

Собсно... хочется ту, необычную, тонировку... у нас делают? Что за пленка?

Re: Хочу тонировку как у Тарана...

19 авг 2009, 21:24

[sever]alexx писал(а):Недавно посмотрел любительский сериал

А ты побольше смотри фильмов. Глядишь и космолет затребуешь...

19 авг 2009, 21:31

дык нет же... там на любительскую камеру снято.
Не думаю, что монтаж...

19 авг 2009, 21:40

[sever]alexx
Уже наверное большой мальчик, а все в сказки веришь.
Дед Мороз существует? Как думаешь?

19 авг 2009, 21:49

через американку изнутри отлично видно, а снаружи нет. тем более у камеры авточуствительность сама подстраивается в темном салоне, поэтому и кажется, что стекла прозрачные. посиди пять минут в наглухо тонированой машине, поймешь.

19 авг 2009, 21:51

Блин... а что тогда в том видео??? Вопрос к ТЕМ, КТО СМОТРЕЛ ЕГО...

Если тут есть пользователи хабаровских провайдеров Востоктелеком и ХДС, то выкладываю ссылку в DC++
на одну из серий, где это наглядно показано (особенно после 12-й минуты):
в поиске в DC вбить 8.Taran.s01e08-NekogoNejalko
и найдется нужный файл
tt09 писал(а):через американку изнутри отлично видно, а снаружи нет.

видно хорошо, но все равно темно
tt09 писал(а):тем более у камеры авточуствительность сама подстраивается в темном салоне

а вот это больше смахивает на объяснение... тогда жаль... очень жаль...
Последний раз редактировалось [sever]alexx 19 авг 2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

19 авг 2009, 21:58

[sever]alexx писал(а):любительский сериал

Знаешь. Так много сериалов после "Рабыни Изауры" развелось, что смотреть все эти санты барбары в доме №2 уже так опротивело, так что телевизор служит теперь вместо табуретки.

19 авг 2009, 22:03

Гюрза писал(а):
[sever]alexx писал(а):любительский сериал

Знаешь. Так много сериалов после "Рабыни Изауры" развелось, что смотреть все эти санты барбары в доме №2 уже так опротивело, так что телевизор служит теперь вместо табуретки.

ты не понял... это совсем другое... даже не сериал... (я немного неточно выразился - сериалом назвал лишь потому, что весь отснятый материал разбит на несколько серий). Это запись на любиельскую камеру диалогов водителя и гаишников

22 авг 2009, 19:04

tt09 был прав. Держи гайку :)
Правда у меня еще нет прав их раздавать ;)
Вот видеоотчет о моей тонировке, если кому интересно. Пленка американская. Снаружи темно, внутри - довольно-таки все прозрачно, плюс автофокус камеры доделывает свое дело и это выглядит более впечатляюще :?
Скачать (4,5 Мб)