Как трогаюсь - машина глохнет - почему?

17 сен 2009, 19:55

Вообщем 2-й раз уже такая проблем. ЗАвожу Авто, немного жду ну как обычно, пока значок зеленый погаснет! Только начинаю трогаться автомобиль глохнет и при этом писк какой-то раздается(пик Пик) и мигает два значка один аккумулятор, второй что-то с топливом связано. Два раза так уже лоханулся один раз во дворе второй раз у обочины. Потом заводил он снова глох. Только через минут 5-10 когда постоял заведенный автомобиль трогался. Первый раз это случилось когда после 2-х месяцев использоывания 92-го, залил 95-й. И вот сегодня втоой раз :?: С чем это связано с аккумулятором или что-то другое? :(

Re: Посоветуйте

17 сен 2009, 19:58

Больше похоже на сработку имобилайзера. Из охраны на машине что стоит?

17 сен 2009, 19:59

Olegsly писал(а):Больше похоже на сработку имобилайзера.

+1. В метке иммобилайзера давно батарейку менял?

17 сен 2009, 20:00

Ну да есть Имобилайзер, использую всего 2-ва месяца. Что уже может батарейка накрыться?

17 сен 2009, 20:03

вполне может накрыться . . . как называеться иммо ?батарейки которые идут в поставке не всегда свежие . .неизвестно сколько на складе они валялись :)

17 сен 2009, 20:05

Ну прикольно завтра обязательно поменяю и посмотрю!

17 сен 2009, 20:18

ёпт. ну че за бредовое название темы..

17 сен 2009, 20:37

сига полюбому

Re: Как трогаюсь - машина глохнет - почему?

17 сен 2009, 20:44

Ну на брелке понятно индикатор загорится когда батарейку менять! А как вот на метке узнавать?

17 сен 2009, 20:50

Следователь писал(а):А как вот на метке узнавать?

да поменяй ее и всего делов, лишним не будет, копейки жыж стОит..

17 сен 2009, 20:54

Следователь писал(а):А как вот на метке узнавать?

Когда машина начнет глохнуть , тогда села батарейка. То, что за два месяца она садится это факт.

18 сен 2009, 21:12

Поменял, пока все нормально :lol:

18 сен 2009, 22:50

Гюрза писал(а):То, что за два месяца она садится это факт.
По году езжу все пучком 8)

19 сен 2009, 12:53

Следователь писал(а):при этом писк какой-то раздается(пик Пик)

похоже на Блэк Баг, наверно все же батарейка в метке села.

20 сен 2009, 15:24

Вчера на ходу метка "не опросилась" и машина "выключилась".
Сегодня заменил батарейку и решил с собой в салоне теперь всегда еще парочку возить :)

20 сен 2009, 16:29

nnm писал(а):всегда еще парочку возить

Правильно решение . . . установщик нормальный тебе всегда скажет . . чтобы батарейка запасная всегда в бардачке была :)Ну а как узнать что в метке села батарейка .. . Это нужно знать название иммо . . . у некоторых есть самодиагностика . . . но так как Следователь это держит в секрете . . то кто его знает как узнать :)да батарейку лучше все-же менять раз в 3-4 месяца . . . на блек баге можно раз в год . . . на стигме тоже . . :)

20 сен 2009, 20:29

ДА я сам не помню как у меня называется, коробка где-то найти не могу. Ноточно не Блег Бак. Я тоже купил сбе в запас батареку и на сигу тоже, вожу теперь в бордачке :D

20 сен 2009, 20:59

Следователь писал(а):ДА я сам не помню как у меня называется, коробка где-то найти не могу. Ноточно не Блег Бак. Я тоже купил сбе в запас батареку и на сигу тоже, вожу теперь в бордачке

Так че? Всё теперь норм? :)