Светофор Амурский бульвар - Джержинского....

06 окт 2009, 15:20

Еду вчера вечером...а там светофор поставили :shock: . Перед бульваром + Перед пешеходным на бульваре...

Интересно как там днем будет теперь...хотя этот участок вроде не сильно загружен...

Re: Светофор Амурский бульвар - Джержинского....

06 окт 2009, 15:28

kosyak писал(а):Интересно как там днем будет теперь...

Мне больше интересно, как там будет днём зимой.

06 окт 2009, 15:29

Он че работает уже?

06 окт 2009, 15:33

Lt. Den писал(а):Мне больше интересно, как там будет днём зимой.

А ещё мне интересно...а не понаставят ли светофоров на остальных улицах, пересекающих бульвары...

Боюсь, что мы получим в центре второй северный с его светофорами на Нархозе-Политене-Автодоре 8)

06 окт 2009, 15:37

kosyak
или южнопортовая-портовая...

два этих всетофора работают настолько глупо, что пробка там просто неизбежна. Я как то засек периоды и сложил их в график. Пипец. Если прикинуть расстояние между ними, скорость плотного потока и емкость зазора в автокорпусах, то пропускная способность проспекта становится жестко лимитированной одним только этим участком. И кто у нас светофоры настраивает...

06 окт 2009, 15:39

mail_robot писал(а):два этих всетофора работают настолько глупо, что пробка там просто неизбежна. Я как то засек периоды и сложил их в график. Пипец. Если прикинуть расстояние между ними, скорость плотного потока и емкость зазора в автокорпусах, то пропускная способность проспекта становится жестко лимитированной одним только этим участком. И кто у нас светофоры настраивает...

Да уже давно сказали, что в Хабаровске опа с пропускной способностью...Откроется трасса Ха-Чита и всё...город вообще может остановиться(

06 окт 2009, 15:43

весело там будет зимой...скатываешься вниз по гололёду, а тааааам красный горит :))

06 окт 2009, 15:48

Master писал(а):весело там будет зимой...скатываешься вниз по гололёду, а тааааам красный горит )

Ага...поэтому как в тетрисе...только там фигурки подбираешь, а тут по цвету 8)

06 окт 2009, 17:30

видел на выходных, хорошо окно закрыто было, а то рядом шла приличная дама с коляской, вот с малышом бы наслушались матершинщины.
и про зиму подумал и про лето... и про то, что если везде их поставят - никаким сексом не смоеш такое мощное уныние.

06 окт 2009, 17:33

я его вчера чуть не проморгал. Спасло ОГРОМНОЕ табло с цифрами :shock: возникшее из ниоткуда.

06 окт 2009, 17:38

wd писал(а):Спасло ОГРОМНОЕ табло с цифрами возникшее из ниоткуда.

Вот-вот...я до последнего думал, что у меня глюки 8)

06 окт 2009, 17:40

я против!

06 окт 2009, 20:40

mail_robot писал(а):kosyak
или южнопортовая-портовая...

два этих всетофора работают настолько глупо, что пробка там просто неизбежна. Я как то засек периоды и сложил их в график. Пипец. Если прикинуть расстояние между ними, скорость плотного потока и емкость зазора в автокорпусах, то пропускная способность проспекта становится жестко лимитированной одним только этим участком. И кто у нас светофоры настраивает...

Полностью согласен пробки не избежать! Хорошо хоть табло большое, а так реально можно проехать...

06 окт 2009, 21:08

Lt. Den писал(а):Мне больше интересно, как там будет днём зимой.

Вззжжжжж... Бац!... ^&@ %^&#*!

06 окт 2009, 23:48

пока перестал работать. зато уже идет монтаж светофора на Калинина - ам.бульвар

06 окт 2009, 23:54

Cubo писал(а):пока перестал работать. зато уже идет монтаж светофора на Калинина - ам.бульвар

Они решили амуский бульвар превратить в бульвар светофоров =(

06 окт 2009, 23:55

Кстати, вроде проезжал там пару часов назад (ам. бульвар -калинина) не видал светофора или хотя бы следов того, что его там ставят... Наверно просто не обратил внимания.

06 окт 2009, 23:59

Frank писал(а):пару часов назад (ам. бульвар -калинина) не видал светофора или хотя бы следов того, что его там ставят

в сторону амура, светофора еще не было, но опоры уже под него поставили

07 окт 2009, 00:42

Все, центр в часы пик будет стоять.

07 окт 2009, 00:58

Shoroh
ой! а щас он не стоит?