Re: Важно! Как продать машину в Москву?

08 ноя 2009, 13:49

Duke
Аналогичная задача - отправить м/грузовик.
Итак: в районе Института культуры есть контейнерный двор ст. Хабаровск-2 (МЧ2). При нем масса контор, которые организуют перевозки.
В частности есть контора "Экспресс". Адрес: Краснореченская 106а, оф. 21. тел. 62-98-52. Оксана.
По стоимости ничего не скажу, примерно как писали выше будет стоит. Грузовик или седан - разницы нет - считают "местами".

11 май 2011, 15:06

Что бы не плодить темы спрошу здесь:
Сколько примерно будет стоить сейчас с Новосибирска до Хабаровска отправить легковой автомобиль
- Цена на поезде сеткой или контейнером ?
- Ходит автовоз с Новосибирска до Хабаровска ? Если да, то сколько стоит ?

11 май 2011, 15:11

про сетку в хабаровске забудь, или до влада или забудь

11 май 2011, 15:14

Кибальчиш
Возит с Новосиба 40фотовником компания одна. Напишу в личку название.
Отправлял ими с москау тачку свою. Машины в 2 яруса размещают валетиком 4 тачки в контейнер.
Легко идут в 2 яруса лехусы 570.

11 май 2011, 15:23

region27 писал(а):Кибальчиш
Возит с Новосиба 40фотовником компания одна. Напишу в личку название.
Отправлял ими с москау тачку свою. Машины в 2 яруса размещают валетиком 4 тачки в контейнер.
Легко идут в 2 яруса лехусы 570.

а как их крепят?)) опасно че то)

11 май 2011, 15:26

serg012 писал(а):а как их крепят?)) опасно че то)

Там специальная конструкция платформ, сам смотрел, как мою крепили и раскрепляли.
Надежно конкретно. Винтовые подъемники на платформах межэтажных + ремни растяжки.
У меня тачка была груженая под самое не хочу, палец не просунуть в салон.
Они поцокали языками, но взялись за перевозку.
Причем я настоял на своем присутствии при погрузке-выгрузке, что у них не практикуется и они очень удивились моей настойчивости.

11 май 2011, 15:27

Дабы не создавать новую тему, немного пофлужу здесь, на правах апа так сказать.
А есть вообще возможность отправлять в ЦФО не легковые авто, а спецтехнику, как то эвакуаторы, миксеры и проч. 5-7 тонники вобщем. Может кто вкурсе?

11 май 2011, 15:30

prel
Думаю, что либо самоходом, либо на платформах, как возят военную технику, но там ценник более, чем конский!

11 май 2011, 15:31

prel писал(а):А есть вообще возможность отправлять в ЦФО не легковые авто, а спецтехнику, как то эвакуаторы, миксеры и проч. 5-7 тонники вобщем. Может кто вкурсе?

Все кто из знакомых отправлял такую технику в те края делал это "своим ходом", так как не реально дорого. Все что на колесах и может хоть как то передвигаться по дороге со скоростью хотя бы 60 км/ч двигалось своим ходом. Все что тихоходное в кузове.