получение водительских прав на Руднева!?

10 ноя 2009, 15:52

Приехали в краевое гаи, на входе висит реклама ВУ за час и телефоны.
В самом гаи на втором этаже, где раньше выдавали, висит объява, что выдают теперь на Руднева 96, тел 42-90-87. Телефон не отвечает, просто так скататься туда желания нет.
Вопрос: где, со скольки, и какие доки там нужны (мож чёт новое там выдумали)

Отвечаем не стесняемся, :D

Re: получение водительских прав на Руднева!?

11 ноя 2009, 10:54

За Политеном после трамвайной линией, есть коммерческий пункт замены удостоверений и регистрация, вся процедура заняла 30мин, но можно простоять дольше ( очередь в кассу) стоит 1270руб если не ошибаюсь, документы- паспорт, водительское, мед справка, одна фотка, карточка у меня не было.

11 ноя 2009, 12:48

Вот в такие конторы из принципа не буду обращаться (и подруге своей не позволюя, ей права и нужно получать), а за такие конторы главу гиб2д надо наказывать. А то для "общего блага" сделали на Руднева, справшивается для чего!? Чтоб эти конторы работали :evil:

Короче, выяснил работают с 9 до 16 обед с 13 до 14

11 ноя 2009, 13:00

Угу, для всеобщего блага :(
А административную практику, тоже для удобства граждан, перенесли в Южный, в район авторынка.
Скоты

14 ноя 2009, 17:15

Никаких проблем получить права на Руднева нет. Сам искал вначале выходы на людей, а потом сдал за 15 минут и через час выдавали. А по коммерческой не стал. :up:

14 ноя 2009, 18:13

SanekXa писал(а):Никаких проблем получить права на Руднева нет. Сам искал вначале выходы на людей, а потом сдал за 15 минут и через час выдавали. А по коммерческой не стал.

Подтверждаю 8) Менял месяц назад. Даж водительскую карточку не спросили (утеряна)

14 ноя 2009, 20:47

gibdd.khv.ru

16 ноя 2009, 00:40

приняли доки быстро, очереди нет, выдают через 5 дней :up:
Так, что зря я думал плохое на них, однако можно было бы тоже самое сделать в центре
8)

16 ноя 2009, 01:26

SanekXa писал(а):Никаких проблем получить права на Руднева нет. Сам искал вначале выходы на людей, а потом сдал за 15 минут и через час выдавали. А по коммерческой не стал. :up:

Так же два месяца назад. Цена - копейки, быстро. Единственно далековато.

19 май 2010, 14:09

off писал(а):приняли доки быстро, очереди нет, выдают через 5 дней

Кто знает, сейчас тоже через пять дней выдают?

19 май 2010, 14:33

АнестеZия писал(а):Кто знает, сейчас тоже через пять дней выдают?

Нет.
Знакомый поменял за пару часов.

29 май 2010, 15:44

Меняли два дня назад, приезжай к 9 утра, в 11 получишь. И лучше не в субботу. Чем позже приедешь, тем дольше ждать выдычи.

27 окт 2010, 12:37

Водительская карточка это что? Непосредственно свидетельство об окончании курсов или бумажка в которой отметке о самом экзамене?

27 окт 2010, 14:11

dorman это где твоя фотка и расписано в каком учебном подразделении обучался, на какую категорию и какое водительское удостоверение, за какой серией и каким номером и когда, выдано. Также в нём делается отметка о сдаче на другую категорию и опять же "какое водительское удостоверение, за какой серией и каким номером, и когда выдано". На обратной стороне карточки сотрудниками ДПС делаются отметки о сдаче теории и практики, ставиться подпись и число.

27 окт 2010, 14:48

А если первый раз получаешь, сколько ждать удостоверение? и принимают ли по субботам?

27 окт 2010, 14:55

armlung писал(а):А если первый раз получаешь, сколько ждать удостоверение? и принимают ли по субботам?

от 1 часа до 2 недель.

27 окт 2010, 15:00

ArteX писал(а): 1 часа до 2 недель.

Это как :shock: ?

27 окт 2010, 15:18

я ждал два месяца :lol: бланков небыло ездил с зеленой картонкой

27 окт 2010, 15:23

олкаш писал(а):я ждал два месяца бланков небыло ездил с зеленой картонкой

ну ты когда получал

27 окт 2010, 15:27

armlung писал(а):
ArteX писал(а): 1 часа до 2 недель.

Это как :shock: ?

Ну я ждал 2 недели. Человек сдавший на следущий день в 11 утра, в 12:30 уже был с правами на руках.