Re: Дтп с автобусом, отсутствие страховки.

16 апр 2010, 10:23

GremlinZ писал(а):Ремонт не в счет, так как он мог и не ремонтироваться, а так ездить (так как машина своим ходом могла передвигаться)

Мог двигаться и мог эксплуатироваться - слегка разные вещи...
Исходя из Фото 2 видно что наверняка фара левая разбита - а так по Основным положениям к допуску эксплуатировать низя...
А новая фара без выравнивания и рихтовки могла и не встать.

16 апр 2010, 11:30

Вот Вы молодцы! Виновник ДТП без страховки, создал проблем себе и дпугому участнику, а теперь еще и с темы по возмещению спрыгнуть пытается :shock: . Себя поставьте на место владельца автобуса! Согласен, что ценник завышен, надо скинуть, ну а так я считаю, что ответить виновник должен. Совет тебе один (АВТОЦЕНЗУРА) братуху, (АВТОЦЕНЗУРА) :D Топикстратер, автобус знаешь чей??? :)

20 апр 2010, 12:36

Василий писал(а):Вот Вы молодцы! Виновник ДТП без страховки, создал проблем себе и дпугому участнику, а теперь еще и с темы по возмещению спрыгнуть пытается :shock: . Себя поставьте на место владельца автобуса! Согласен, что ценник завышен, надо скинуть, ну а так я считаю, что ответить виновник должен. Совет тебе один (АВТОЦЕНЗУРА) братуху, (АВТОЦЕНЗУРА) :D Топикстратер, автобус знаешь чей??? :)

Виновник со страховкой, но лишённый прав. С возмещения никто никуда не прыгает. Подписано мировое соглашение (объяснять что это надо?).