Дтп с автобусом, отсутствие страховки.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дтп с автобусом, отсутствие страховки.

Непрочитанное сообщение Sanim » 16 апр 2010, 09:23

GremlinZ писал(а):Ремонт не в счет, так как он мог и не ремонтироваться, а так ездить (так как машина своим ходом могла передвигаться)
Мог двигаться и мог эксплуатироваться - слегка разные вещи...
Исходя из Фото 2 видно что наверняка фара левая разбита - а так по Основным положениям к допуску эксплуатировать низя...
А новая фара без выравнивания и рихтовки могла и не встать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Василий
Друг форума
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 16:23
Откуда: Хабаровск

Re: Дтп с автобусом, отсутствие страховки.

Непрочитанное сообщение Василий » 16 апр 2010, 10:30

Вот Вы молодцы! Виновник ДТП без страховки, создал проблем себе и дпугому участнику, а теперь еще и с темы по возмещению спрыгнуть пытается :shock: . Себя поставьте на место владельца автобуса! Согласен, что ценник завышен, надо скинуть, ну а так я считаю, что ответить виновник должен. Совет тебе один -( АВТОЦЕНЗУРА ) братуху, ( АВТОЦЕНЗУРА ) :D Топикстратер, автобус знаешь чей??? :)

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дтп с автобусом, отсутствие страховки.

Непрочитанное сообщение ArteX » 20 апр 2010, 11:36

Василий писал(а):Вот Вы молодцы! Виновник ДТП без страховки, создал проблем себе и дпугому участнику, а теперь еще и с темы по возмещению спрыгнуть пытается :shock: . Себя поставьте на место владельца автобуса! Согласен, что ценник завышен, надо скинуть, ну а так я считаю, что ответить виновник должен. Совет тебе один -( АВТОЦЕНЗУРА ) братуху, ( АВТОЦЕНЗУРА ) :D Топикстратер, автобус знаешь чей??? :)
Виновник со страховкой, но лишённый прав. С возмещения никто никуда не прыгает. Подписано мировое соглашение (объяснять что это надо?).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»