Re: Посоветуйте где поставить Сигнализацию качественно не дорого.

24 ноя 2009, 16:11

652323 - защита от угона

02 дек 2009, 20:14

Здравствуйте! Столкнулась в аналогичной проблемой. Нужно установить сигнализацию с а/запуском. Понимаю, что у частников дешевле, но почему-то доверия у меня больше к официальным конторам. Может быть, кто-то в курсе, где максимальные скидки на установку?

02 дек 2009, 20:21

В справочнике можешь найти адреса и телефоны автомагазинов и прозвонить по ним. Хоть ездить никуда не придется. Хорошо бы ещё в инете ресурс иметь, который бы только скидками занимался. Было бы очень удобно зайти на сайт и узнать о скидках по всем магазинам сразу, чтобы в каждый не звонить. Слышала, такие сайты появляются но пока не встречала.

02 дек 2009, 21:24

Звонить - малоэффективно. Пошарилась в инете - есть сайт skidkymne.ru - там как раз по скидкам, но что-то еще никто из установочных фирм, не подсуетился там разместиться, а жаль. "Будем искать" (с)) :) Может, еще какие-то варианты есть?

02 дек 2009, 21:38

Eisebella979
Regina
судя по дате регистрации в форуме и теме реклама, а кого понять не могу, писали бы сразу что и за какие деньги

09 дек 2009, 21:48

guk писал(а):реклама, а кого понять не могу

судя по всему
Eisebella979 писал(а):skidkymne.ru
:)

18 дек 2009, 21:39

в восточный ветер езжай!

18 дек 2009, 21:51

Авто сервис Техас сделает и механическую защиту и сигнализацию! Дешево и качественно :)