Re: Задний привод зимой, как быть???

23 ноя 2009, 11:34

TaHk
только выше 40 на них не разгонишься.

23 ноя 2009, 11:35

Теперь я тоже овощ :lol:

23 ноя 2009, 11:36

kosyak писал(а):Купить машину с передним приводом

Передний привод - зло!!! Никакого комфорта))) (просьба не развивать дискуссию, к одному мнению все равно не придем)))

23 ноя 2009, 11:37

Reg писал(а):только выше 40 на них не разгонишься.

Сегодня по городу вообще сложно разогнаться выше 40))))

23 ноя 2009, 11:38

Reg
Да большеи не надо.. Зато едет же.. И я думаю не кидает и сильно не заносит.. :wink:

23 ноя 2009, 11:43

trk+vsc+snow и ты как на полном приводе

23 ноя 2009, 11:49

YoulluPukki писал(а):trk+vsc+snow и ты как на полном приводе

я трк выключил - так гораздо веселее))

23 ноя 2009, 11:50

Leshiy писал(а):
kosyak писал(а):Купить машину с передним приводом

Передний привод - зло!!! Никакого комфорта))) (просьба не развивать дискуссию, к одному мнению все равно не придем)))

задний привод - ЗЛО! ужас и кошмар !!! передний - еще куда ни шло, а полный - рулит!!!

23 ноя 2009, 11:51

ХОРОШАЯ резина и snow рулят! я помню по шеронова вверх никто подняться не мог, так я по заснеженным рельсам обгонял. Главное не останавливаться! 8)

23 ноя 2009, 11:55

YoulluPukki
trk+vsc+snow

По русски.. что это??? Не понимаю.. :?

23 ноя 2009, 11:56

TaHk
это куча глупостей, уменьшающих мощность авто )))

23 ноя 2009, 12:00

Blondy писал(а):задний привод - ЗЛО! ужас и кошмар !!! передний - еще куда ни шло, а полный - рулит!!!

Оль, я ж говорю
Leshiy писал(а):просьба не развивать дискуссию, к одному мнению все равно не придем)))

23 ноя 2009, 12:02

Leshiy писал(а):Передний привод - зло!!! Никакого комфорта)))

как ты объяснишь то, что самая "представительская" и комфортная машина по позиционированию Тойоты это !перднеприводная! камри?

23 ноя 2009, 12:05

TaHk писал(а):Вообщем задняя полностью новая.. Так как задний привод, а вот передняя, с прошлого года..

сразу видно - чайник. жизни не нюхал. на любом автомобиле лучшие колеса должны стоять спереди! это колеса которыми ты рулишь и которыми тормозишь. эти колеса - твоя жизнь. а чайникам - лишь бы пёрло.

23 ноя 2009, 12:10

ZЛОDEЙ писал(а):самая "представительская" и комфортная машина по позиционированию Тойоты это !перднеприводная! камри?

Эт где такое заявление????

23 ноя 2009, 12:16

Buddu писал(а):сразу видно - чайник. жизни не нюхал. на любом автомобиле лучшие колеса должны стоять спереди! это колеса которыми ты рулишь и которыми тормозишь. эти колеса - твоя жизнь. а чайникам - лишь бы пёрло.

:? мдяя.....

23 ноя 2009, 12:18

Leshiy
а ты глянь на чем всех главных возят! :wink: это как правило камри, а не марк/кроун

23 ноя 2009, 12:21

ZЛОDEЙ писал(а):а ты глянь на чем всех главных возят!

lx470/570 ?

23 ноя 2009, 12:23

ZЛОDEЙ писал(а):как ты объяснишь то, что самая "представительская" и комфортная машина по позиционированию Тойоты это !перднеприводная! камри?

я валяюсь с этих русских, камри - представительский класс, хахаха. Кроун Маджеста - это ещё можно назвать - представительский класс. А камри - это бизнес-класс (и то я бы с натяжкой отнес бы, тока 3,5).
Buddu писал(а):на любом автомобиле лучшие колеса должны стоять спереди! это колеса которыми ты рулишь и которыми тормозишь. эти колеса - твоя жизнь

полностью согласен.

23 ноя 2009, 12:23

ZЛОDEЙ писал(а):а ты глянь на чем всех главных возят!

sad писал(а):lx470/570 ?

:D