05 окт 2005, 05:03

Sanim писал(а):А я просто не лепил всяку хрень на лобовуху...

Поддерживаю :D

Я вообще не пойму ее прдназначение, если идпс все равно спрашивает сам полис. Неудавшаяся идея наверное :wink:

05 окт 2005, 06:12

TOMMY писал(а):Я вообще не пойму ее прдназначение, если идпс все равно спрашивает сам полис

Наверное, отсутствие наклейки есть повод для остановки ТС?!
Полагаю, что с талоном ТО та же задумка была, да только не совсем конкретная формулировка в КоАП сделала наличие талона на лобовухе необязательным.... :roll:

05 окт 2005, 13:20

Bumpercrash писал(а):В "Защите Находка" меня особо предупредили: "Не наклеишь стикер - 300 р штраф... "

Ерунда полнейшая. Наоборот, есть штраф за допсредства на стекле, ограничивающие обзор.

05 окт 2005, 14:05

все! буду на выходных отдирать обе! надоели. и клеить не буду. всем спасибо огромное!

05 окт 2005, 15:06

TOMMY писал(а):Я вообще не пойму ее прдназначение, если идпс все равно спрашивает сам полис. Неудавшаяся идея наверное

Вероятно для того чтобы не обнадеживать ИДС на уплату штрафа, и не тратить при этом его драгоценное время

05 окт 2005, 15:53

В "Защите Находка" меня особо предупредили: "Не наклеишь стикер - 300 р штраф... "

Бредятина.. Я с самого начала не клеил, не клею и клеить не буду и другим советую.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Multik писал(а):Вероятно для того чтобы не обнадеживать ИДС на уплату штрафа, и не тратить при этом его драгоценное время

Наклейка еще ни о чем не говорит.. Поскольку такие (как и техосмотры-календарики) свободно продаются.

10 окт 2005, 10:59

Я беру стикер, снимаю защитный слой и заклеиваю с двух сторон широким прозрачным скотчем, или можно заламенировать. А потом клей куда хочешь и чем хочешь.

10 окт 2005, 11:38

А нафига отклеивать?
у меня их уже 3 висит :D
По приколу :D