Re: Help me, Срочно!!! Замерзло авто!!!

14 янв 2010, 00:52

Sanim писал(а):А у меня почему горит?

Sanim писал(а):ночует в гараже...простой блок комнате...

8)

14 янв 2010, 00:55

вторая зима на РН, хотя..

Проблемы утреннего запуска мне не знакомы, гараж с температурой -8 градусов (сегодня утром было) - рулит. Днём не даю машине промерзать, раз в два-три часа завожу с запуска и грею.

14 янв 2010, 00:58

масло 5-30
антифриз не замерзает
свечи сёдня новые купил после обеда))

говорю же ВЧЕРА на Альянсе при аналогичных условиях мороза завелась с 1 раза
а сегодня на РН - сказала - "выдыхай"

Кибальчиш
нет, зачем же, 30 залил

14 янв 2010, 01:01

S.K. писал(а):Проблемы утреннего запуска мне не знакомы, гараж с температурой -8 градусов (сегодня утром было) - рулит. Днём не даю машине промерзать, раз в два-три часа завожу с запуска и грею.

аналогично... Пойду погрею кстати, а то сегодня на улице возле работы ночует бедняга(

14 янв 2010, 01:08

S.K.
€VG€N
капец парни, че ровняться то, вы оставьте свои тачки на улице на ночь без подогревов, и прогревов и потом поспорим какой бенз горит а какой нет
я тож на РН три года гоняю, потому что на нем расход ниже, в сторону альянса и не смотрел бы даже.

14 янв 2010, 01:22

Я пару раз зимой не завелся на РН (исчо сурф был), и больше не экспериментирую. Лью Альянс, так как альтернативы не вижу. РН - дешовое дерьмо, Альянс тоже дерьмо, но на нем тачка получше едет и заводитца всегда. Машина на улице стоит, и хотя и есть Гидроник, я его исчо не разу не запускал (а зачем?)

14 янв 2010, 01:24

SKy_Force
так к тому и вопрос, лично мне не понятна проблема утреннего запуска.

У меня у девушки машина на стоянке. Заводиться не охти как в морозы, Витц. Поэтому не стали изобретать велосипед, ставит на прогрев раз в три часа, с утра без проблем всё заводится и катится.

А у нас как обычно, где бы литр бензина выгадать, да копейку сэкономить, а потом пляски с бубном.
Мне повезло - есть тёплый гараж под домом, при этом свой. Еслиб не было - голову не грел бы, прогрев по таймеру или температуре. Лично мне литр бенза не дороже плясок с бубном с утра около машины в минус 35.

14 янв 2010, 01:29

У меня на работе каждый день щас кто-то из торговых агентов не заводиться с утра!
Тоже с людей дурею - машина их кормит, грубо говоря...ибо пешком не на торгуешь...

Так им денег не то что на Вебасту жалко (мне такое не по карману), а на простой автопрогрев...

14 янв 2010, 01:40

А что с Прохой то там?

14 янв 2010, 01:45

не едьте к прохе, там все застывают

14 янв 2010, 02:38

Все, я дома, уже покушал и Ложусь спать! Спасиб всем сочувствующим, а также Сашу, и Лт.Дену! Которые в столь поздний и холодный час приехали выручили.

14 янв 2010, 02:55

Про
а бенз то какой был? :)

14 янв 2010, 03:00

SKy_Force писал(а):а бенз то какой был?

Нефтеторг. У них в Некрасивовке другого не продают.

14 янв 2010, 03:04

Женя, ты сиди и молчи, эта тема для тех у кого машина в мороз не заводится, а у тебя и в жару не заводится :)

14 янв 2010, 03:56

Фиг знает что там у вас не заводится, у меня свечи старые 7-ки масло 7,5-42 бенз РН 98 стоит возле дома в севером, без прогрева, заводится со второго раза.

14 янв 2010, 10:07

Вчера спасал из плена Снежной королевы машину сестры.
Самое интересное что утром машина в 35 завелась. Сестра приехала на работу и прогрев через 4 часа уже не смог её запустить

14 янв 2010, 10:24

Про
Lt. Den
ShAsh
Рассказали бы как порешали проблему ...
мож кому на будущее понадобиться.

14 янв 2010, 10:29

Sanim писал(а):Правда ночует в гараже...простой блок комнате...

:lol: На улицу выгони, тогда будет объективный разговор ;)
Multik писал(а):РН - дешовое дерьмо, Альянс тоже дерьмо, но на нем тачка получше едет

:up: Насчот расхода, вопрос тоже спорный. Испробовал на 2-х разных машинах, разных фирм, в итоге расход такойже или больше чем у других.

14 янв 2010, 10:46

Zapost писал(а):На улицу выгони, тогда будет объективный разговор

Ну днем то на улице....

14 янв 2010, 10:52

Shoroh писал(а):Пусть позвонит Андрею (aidx) - если он на машине, то поможет 100%
Телефон Андрея был где то на форуме.
я хоть был уже и не на машине, но мог бы помочь. кто-то был быстрее :) ну да и к лучшему - мне меньше суеты))))