Re: Проект "Сквозняки". Как объехать пробки на дорогах Хабар

06 дек 2012, 21:12

Catzilla писал(а):которые считают (АВТОЦЕНЗУРА) отличной идеей обЪезжать проспект по клубной!

Нормальная идея....не хошь - не объезжай, стой в пробке и двигайся с потоком.....всегда найдётся кто-то, кто попрёт обходным путём и в 90% случаев, я буду в этой компании.....Там есть дорога? - Есть! По ней не запрещено ехать? -Не запрещено! Выезд на трассу как со светофором, так и без, есть? -Есть!! Я хоть что-то нарушаю? - Нет!! Остальное всё хня!! Так что,ты хоть весь изойди на понос, толку-то..... :)

06 дек 2012, 21:31

kbp7 писал(а):Остальное всё хня!!

периодически еду до этого места за машиной соседа, так он тоже из этих хитрожопых, и всегда поворачивает на клубную, так вот, раз на раз не приходится, но порой проезжая досааф наблюдаю его стоящим в пробке желающих вывернуть на проспект :lol:
kbp7 писал(а):Так что,ты хоть весь изойди на понос, толку-то.....

только нервы портят себе и людям
:lol:

06 дек 2012, 21:49

Catzilla писал(а):только нервы портят себе и людям

Пассионарий, не иначе.

06 дек 2012, 21:55

Xenos писал(а):Пассионарий, не иначе.

ну я не достаточно хорошо его знаю, чтобы прям так сразу называть (АВТОЦЕНЗУРА), но некоторые признаки на лицо :roll:

06 дек 2012, 22:14

Catzilla писал(а):
litvinguc писал(а):в какое время через Ильинку на проспект можно въехать и не сильно талкаясь добраться до микрахи.
Буду признателен всем ответившим.

за другое время не скажу, но если выворачиваю на проспект с 7-50 до 8-00 доезжаю практически без пробки, небольшие тупняки на светофорах не в счет. но я выворачиваю с аэродромной, значить со стороны ильинки надо заезжать минут на 10 раньше.
если же выворачиваю минут на 10 позже - сразу упираюсь в хвост пробки, и тащусь еле еле...

А раньше приходилось выезжать ну скажем в 7-20, просто в это время только в школу успеть , а на работу Флегонтова к 8-00 не получится.

06 дек 2012, 23:44

Catzilla писал(а): но порой проезжая досааф наблюдаю его стоящим в пробке желающих вывернуть на проспект

И такое возможно :D

06 дек 2012, 23:48

Catzilla писал(а):только нервы портят себе и людям

Ну это ты зря. Как правило, люди сами себе нервы портят :( . Я вот, например, стараюсь всё с улыбкой делать :D (иногда с нервной и подёргиванием глаза получается :lol: )

19 дек 2012, 15:12

Кто в курсе: поступила информация о том что сейчас проспект колом стоит т.к. гдето в районе сингапура-южнопортовой прорвало трубу водоснабщения (холодня или горячая незнаю) и типа все залило, проспект перекрыли полность в связи с этим. Как вечером домой ехать :| чуствую краснореченская и пионерка сегодня станут резиновыми.
Нужно проехать из центра на Юга.

19 дек 2012, 15:40

романыч писал(а):Кто в курсе: поступила информация о том что сейчас проспект колом стоит т.к. гдето в районе сингапура-южнопортовой прорвало трубу водоснабщения (холодня или горячая незнаю) и типа все залило, проспект перекрыли полность в связи с этим. Как вечером домой ехать :| чуствую краснореченская и пионерка сегодня станут резиновыми.
Нужно проехать из центра на Юга.

да,хорошо стоят, видел, и по промышленной тоже уже стоят. единственный вариант по Сеченова

19 дек 2012, 15:45

Динамовец писал(а):хорошо стоят, видел, и по промышленной тоже уже стоят

понял, спасиб!

19 дек 2012, 16:46

Динамовец писал(а):видел, и по промышленной тоже уже стоят

Выглянул в окно. На сколько взгляда до горизонта в обе стороны хватает, Промышленная чистая (между Хабаровской и карлухой)

19 дек 2012, 17:26

романыч
Едь через Тополево.

19 дек 2012, 19:09

Ехал по проспекту в центр с юга, дорога свободная. Видимо все в объезд по пионерке и краснореченской поехали))

19 дек 2012, 19:49

Димка - Чиж писал(а):
Динамовец писал(а):видел, и по промышленной тоже уже стоят

Выглянул в окно. На сколько взгляда до горизонта в обе стороны хватает, Промышленная чистая (между Хабаровской и карлухой)

во сколько это было

20 дек 2012, 10:57

Динамовец писал(а):во сколько это было

за 30-40 секунд до написания сообщения

20 дек 2012, 13:14

Димка - Чиж писал(а):
Динамовец писал(а):во сколько это было

за 30-40 секунд до написания сообщения

я там в 12-12:30 почти а месте стоял

20 дек 2012, 13:37

Динамовец писал(а):12-12:30 почти а месте стоял

Да, на обед выходил, стояло всё в сторону карлухи. :)

20 дек 2012, 15:46

В 7-30 утра и с 17-30 вечера на дорогах очень грустно!
...а вот до 7-30, с 9-30 и после 19-00 нормально :) Так что предлогаю не искать пути объезда, а ездить чуть раньше на работу и чуть позже с работы! Тогда и пробок меньше будет. И не надо будет засылать струи паноса!!
На днях чудом попал в пробку в 22-00 в районе Широнова - Гамарника - Пушкина... Странное дело!

20 дек 2012, 15:53

Xenos писал(а):романыч
Едь через Тополево.

Да я с удовольствием, спасиб за совет :) , НО машина в кузовном ремонте, умник один решил что мне багажник не нужен и как херакнул :evil:
Перемещаюсь второй месяц на 25м и 56м маршуте :| Вот и думал на каком поехать :)

20 дек 2012, 15:57

последнее время много машин с мелкими коцками по кузову наблюдаю на районе, утром едешь целая стоит, вечером уже битая :?