Re: Где недорого затонироваться?

30 мар 2013, 00:11

тонировался первый раз в жизни в фотоне, потом понял, что ценник у них полный финиш. теперь тонирую и перетонирую (кстати после фотона перетонировал заднее стекло, вздулась плёнка на нитках обогрева) только на шевроне-горгазе-нефтянике-какещёобозвать. сдирал тонер тоже у них)) хотя может это с непривычки я через пятерку на лбу ничё не увидел ночью (зрение хорошее)

17 июл 2013, 18:15

Тонировал на днях на на "шевроне-горгазе-нефтянике" в принципе нормально, парни одеты чисто-в салон не страшно пускать :D , но вот резинки на боковых стеклах поставили не особо качественно (хотя машин Росавтопром-везде предупреждали о трудностях в обратной сборке) и дверь заднюю собрали на "3" .
Ценник гуманный, общая оценка твердая "4", так что если спросят-рекомендую

30 июл 2013, 16:03

ИЗЫСКАТЕЛЬ писал(а):шевроне-горгазе-нефтянике"

Сейчас туда поеду. 1500р за заднее стекло марка. Посмотрим. А так ценник везде от 1500 до 1800 и запись...
А тут позвонил в обед, на 6 часов записали

30 июл 2013, 16:53

Подняли старую тему...
Я тут рекомендавал Вячеслава на Крайгазе - не знаю, работает ли еще его мастерская, остались ли у него те же мастера, НО! 2,5 года - полет отличный!
Ни пузырька, ни отслоения!
Так что, как говорится, "Ат души Ат пацанов с Севера!"

30 июл 2013, 21:21

Закатали, всё отлично.

30 июл 2013, 21:46

Шеврон-горназ-нефтяник и Вячеслав - это одно и то же? Там такой маленький белый ангарчик на одну машину рядом с АЗС?

04 авг 2013, 13:37

Ara писал(а):Шеврон-горназ-нефтяник и Вячеслав - это одно и то же? Там такой маленький белый ангарчик на одну машину рядом с АЗС?

да. к сервису пристроеный как бы