Хочу покрасить тягу панара

02 мар 2010, 17:26

хочу бюджетно, балон купить и дунуть. Как подготовить чтобы не облезла краска?

Re: Хочу покрасить тягу панара

02 мар 2010, 17:33

ошкурить и обезжирить

02 мар 2010, 17:34

че такое тяга панара? :roll:

02 мар 2010, 17:35

наждачка, ацетон, баллон с грунтовкой аникорозийной, балон краски, балон лака самополимера
иначе все равно облезет

02 мар 2010, 18:20

mail_robot писал(а):наждачка, ацетон, баллон с грунтовкой аникорозийной, балон краски, балон лака самополимера
иначе все равно облезет

да уж, вот это я понимаю - бюджетно :D

10 мар 2010, 07:43

Солнцев Ваня писал(а):хочу бюджетно, балон купить и дунуть. Как подготовить чтобы не облезла краска?

Там где продают краски в балончиках есть скотчбрайт. Это такая типа тряпочки с абразивом, им очень удобно готовить поверхность к окраске. быстренько зачищаешь тягу, потом тряпочкой, смоченой в бензине протираешь окрашиваемую деталь и крась в свое удовольствие, затем радуешся своей работой. А скотчбрайт не выкидывай. Он потом еще долго послужит когда надо будет отмыть руки от мазута. Только не вздумай им мыть машину, литье, это все-таки абразивный материал :lol:

10 мар 2010, 12:05

Гюрза писал(а):
Солнцев Ваня писал(а):хочу бюджетно, балон купить и дунуть. Как подготовить чтобы не облезла краска?

Там где продают краски в балончиках есть скотчбрайт. Это такая типа тряпочки с абразивом, им очень удобно готовить поверхность к окраске. быстренько зачищаешь тягу, потом тряпочкой, смоченой в бензине протираешь окрашиваемую деталь и крась в свое удовольствие, затем радуешся своей работой. А скотчбрайт не выкидывай. Он потом еще долго послужит когда надо будет отмыть руки от мазута. Только не вздумай им мыть машину, литье, это все-таки абразивный материал :lol:

10 мар 2010, 15:17

Catzilla
Catzilla писал(а):че такое тяга панара?

ты ли это??? кури гугл