Аэрография, покраска и т.д.

14 мар 2010, 22:38

Вобщем не столько реклама сколько очень хорошая работа, да и ребята хорошие сделали отлично. Запаяли рваный бампер, капот зашпатлевали все покрасили залакировали и нанесои афигенный рисунок. Прпросили чтоб я показывал и рассказывал про них. =) Кароче, поставил я неделю назад свою машинку Марк Х, дороговастая машина для неизвестных мастеров подумал я.. Но все таки не обидели меня парни, сделали просто отлично, и по цене не обидели совсем. За что им огромная благодарность и респект. А то что неизвестные это не беде, все с чего то начинают. Кароче вот номер их 77-69-52 кому интересна эта тема обращайтесь к ним, кроме аэрографии, покраски так же кузвщиной занимаются. Ах да, и ещё, они мне говорили что делают СВЕТЯЩУЮСЯ АЭРОГРАФИЮ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.. :) Кто нибудь знает о чем речь? я не стал эксперементировать, машина для дела просто, ну а вообще кто нибудь про тако слышал что нибудь?

Re: Аэрография, покраска и т.д.

14 мар 2010, 22:54

sp1ash
Я думаю, что для начала тебе предупреждение влепят за рекламу. :lol: , ну а потом попросят окончить школу, чтобы писал без ошибок. :wink:

14 мар 2010, 23:37

закинь фотку офигенного рисунка

15 мар 2010, 00:06

Олег световые рисунки уже лет пять назад делал! :up: и твои парни наверняка его знают. и нервно покурят если у них о нем спросишь.
гарантирую. лучше его работ в Ха не видел.

15 мар 2010, 16:34

а сколько стоит покраска всей машины?

15 мар 2010, 16:45

фото давай.

15 мар 2010, 18:50

Golf скажи что за Олег? Как его по батюшки и вообще от куда он сам? Там просто дядька художник который, его тоже Олег звать. А то вдруг, мы об одном и том же говорим... :) Рисунок выложу на недельки...

15 мар 2010, 19:00

Я уже третий раз вижу этот номер телефона и рассказ о том, как была сделана и красиво покрашена машина:) уже бы фотки посмотреть:)

15 мар 2010, 19:09

Фото в студию! И сколько забашлял если не секрет?

15 мар 2010, 20:02

Ребята фоты Марка завтра будут. Кстати, если надо пишите сегодня, могу списаться с парнями и взять ещё несколько егошних работ.

21 мар 2010, 01:14

Посмотреть бы фотки и узнать бы цену! А так смысл звонить....

22 мар 2010, 20:43

Фото Марка Х как и обещал. Сорри за задержку время мало.. тут мне заделывали коцки по всему капоту бампер сшивали коцки заделывали (рваный был в 2-х местах) красили и лакировали бампер, ну и вот этот рисунок. На фото смотрится стремно в реале супер как будто эта хрень в серьез капот пронзает... :)а эти два иероглифа над Х-ом означают Марк - на японском...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

22 мар 2010, 20:45

ах да, отдал я за этот шедевр плюс кузовщину 20 р.

22 мар 2010, 21:02

с тенью грамотно придумали. дает ощущение объема.

22 мар 2010, 22:47

дубль два
АнестеZия писал(а):а сколько стоит покраска всей машины?

например CR-V

24 мар 2010, 20:32

АнестеZия специально для тебя спрашивал у мастера, цитирую : "Для знающего и понимающего человека ЭТО очень глупый вопрос сколько стоит то, сколько стоит это... Необходимо посмотреть на машину на ее цвет что вообще нужно человеку, для того что бы сказать сколько это стоит!" А вообще от 35-40 р.

24 мар 2010, 21:48

а эти два иероглифа над Х-ом означают Марк - на японском...
ма ку? бгггг

Это что, ездит белая веросса, изрисованная бессмысленными штрихами под катакану :D художнег пеши исчо ога

17 апр 2010, 20:13

grinder
ну клева канеш что ты шаришь в катакане :up: только от этого не убавиться желающих писать хрень лишь бы красиво...

03 май 2010, 20:22

интересно, а панель на торпеде под мрамор нарисуют качественно :?: ...

29 авг 2010, 02:09

http://foto.mail.ru/mail/lx99/2/6.html здесь можете посмотреть фото аэрографии начинающего художника, принимает заказы и цены очень приемлимые.