Еще раз про стойки

31 окт 2005, 12:12

Хочу поделиться впечатлением. У моей каринки забренчала задняя левая стойка. Для машины 2000-го года, когда что-бренчит очень неприятно. Поехал на беломорскую к бородачу. Смирился с тем что придется качать и рабочую стойку, потому как по одной не делается. ПРиехал рассказал о проблеме, а в ответ ну раз одна бренчит значит одну и будем делать. Я как так? будет же разница заметна? А мне в ответ сделаю так, что ты и не заметишь. Короче прикол в том, что он не просто масла туда набухал, но и закачал газа. В итоге действительно, я вообще не чувствуется разницы (а уж предираться я умею). До этого у меня была камрюха, после прокачки стойки были жесткие, просто маслянные. А тут получается он сделал газо-масленные. просто супер.

31 окт 2005, 12:47

Martin
Поздравляю с удачной прокачкой!!!
А я где только стойки не качал, ну нитак они потом идут и ничего немогу с собой поделать, приходится опять потом качать, и блин хватает на пол года максимум, видать мне не везет со стойками или может не там кочаю :roll:

31 окт 2005, 12:50

Martin писал(а):Поехал на беломорскую к бородачу.

Можно поконкретней: ето и хде и ето кто?

31 окт 2005, 13:31

Cynic
Сервис на Беломорской, это рядом с ИССА. мастера зовут по мойму Роман. С бородой дядька. Тут в форуме про него уже писали.

03 ноя 2005, 10:52

Народ поделись знаниями как проверить какие у меня стойки газовые или маслленные.

И вообще мож кто подкинет ссылочку на ветку, тоже народ стойки обсуждал.

03 ноя 2005, 19:51

НУ НЕУЖЕЛИ НИ НАЙДЁТСЯ ЧЕЛ КОТОТРЫЙ СМОЖЕТ МНЕ ПОМОЧ... :( :?

03 ноя 2005, 21:39

Patriot
Стойки бывают либа масляннные либо газомасленные, просто газовых еще не придумали, или уже забыли :lol: . У тебя ж вроде корейское авто, или я с кемто путаю, если Korea то гдето я слышал что там вообще нету понятия "газомасленные" стойки, там тока масляные. Вроде бы....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Да и какя впринципе разница, сам ты их ремонтировать то наверно не будещ, а люди которые этим занимаются сами разберутся :wink:

03 ноя 2005, 21:45

Я писал про стойки вот тут:
http://27region.ru/forum/viewtopic.php?t=1478&start=80

04 ноя 2005, 01:02

Patriot
Добавь себе в избранное.
search.php

04 ноя 2005, 12:39

mugen
[b]TOMMY[/b
Спосибо на добром слове

05 ноя 2005, 10:40

Газомасленая стойка отличается от масляной присутствием закачаного под давлением газа. Внешне отличается штоком самостоятельно возвращающимся в выдвинутое положение.