Парковка на ж/д вокзале у торгового центра?

05 апр 2010, 12:06

Второй раз паркуюсь на площадке перед входом в торговый центр на ж/д вокзале /Сбербанк, Мир Приключений и прочее/ - куча машин, но все они стоят на брусчатке, между входом в центр и пешеходной лестницей. Знака парковка запрещена не обнаружил. Кто скажет - парковаться можно или эта "брусчатка" уже пешеходный тротуар?

Re: Парковка на ж/д вокзале у торгового центра?

06 апр 2010, 12:07

типа никто там не паркуется?

06 апр 2010, 12:16

parts
паркуюсь втишь, шухера не замечал как впрочем и знаков.
покрытие думаю не означает запрет движения для ТС.

06 апр 2010, 12:18

Почему тебя это вдруг беспокоит?

06 апр 2010, 12:21

Shoroh
ну как почему, вдруг ты вышел а тебе 2 т.р. нарисаовали за парковку на тротуаре.
у нас на серышева-фрунзе например стали шерстить - гонять - эвакуировать тех то не по правилам парканулся, либогазон-тротуар итд.
мож новый план-рейд? а че весна - снег-вода, в таких условиях газоны и тротуары от движения и парковок на них ТС ухайдокиваются тока так..

06 апр 2010, 12:25

Джек, ну а ты думал, что всегда будешь на тротуаре машину на весь день оставлять?

06 апр 2010, 12:32

не знаю как на вокзале, а около БЦ Новый квартал припарковать машину ваще проблема ещё та... По зиме на тротуар приходилось забираться... А щас не канает уже... Проектировщики (АВТОЦЕНЗУРА) и фуфелы! :evil:

И выезда с БЦ сразу в сторону центра, влево нету... светофор бы там!!! Ух, как там его не хватает... Чтоб в центр выехать, приходится сначала мотаться на Большую, там разворачиваться, и затем токо пилить в центр...жесть блин... :( :( :(

06 апр 2010, 12:44

jack- писал(а):Shoroh
ну как почему, вдруг ты вышел а тебе 2 т.р. нарисаовали за парковку на тротуаре.

- Я продукты подвозил :torch:

06 апр 2010, 12:49

даже не думал об этом. уверен был всегда что для этого и построили, чтобы парковаться именно там. въезд на парковку с дороги предусмотрен, всегда куча машин стоит, так шо уверен, что все нормуль

06 апр 2010, 12:52

aidx писал(а):И выезда с БЦ сразу в сторону центра, влево нету... светофор бы там!!! Ух, как там его не хватает... Чтоб в центр выехать, приходится сначала мотаться на Большую, там разворачиваться, и затем токо пилить в центр...жесть блин... :( :( :(

Не надо нам тут светофоров. 3 минуты на развязку можно и потратить. Я так каждый день кручусь и ничего :up:

07 апр 2010, 16:05

ZЛОDEЙ
там въезд является выездом для машин, которые в окошке обслуживаются (банк или птичка там, не увидел)...а вот прямо перед входом сдается мне уже тротуар. Надо выяснить - как гайцы определяют тротуар? Если нет знаков парковка запрещена. Или как определяют газон?

07 апр 2010, 16:25

aidx писал(а):не знаю как на вокзале, а около БЦ Новый квартал припарковать машину ваще проблема ещё та... По зиме на тротуар приходилось забираться... А щас не канает уже... Проектировщики (АВТОЦЕНЗУРА) и фуфелы! :evil:

И выезда с БЦ сразу в сторону центра, влево нету... светофор бы там!!! Ух, как там его не хватает... Чтоб в центр выехать, приходится сначала мотаться на Большую, там разворачиваться, и затем токо пилить в центр...жесть блин... :( :( :(

Ага, тогда Карла маркса встанет окончательно

07 апр 2010, 16:48

"Новый квартал", это на Павленко чтоль?
aidx писал(а):И выезда с БЦ сразу в сторону центра, влево нету... светофор бы там!!!

А как же по частному сектору, вдоль путей и на ул. Ленина?

08 апр 2010, 09:45

MAZ 543 писал(а):А как же по частному сектору, вдоль путей и на ул. Ленина?
это в сторону проспекта чтоль которая дорога выходит? А если мне надо на Ким-ю-Чена? Вкруг объезжать? :shock: Так я быстрее через большую крутанусь тогда...

08 апр 2010, 12:28

aidx
эта дорога выходит на Рабочий городок. :(

Если бы она выходила на Проспект (как раньше), через переезд, цены бы ей не было.

08 апр 2010, 14:33

S.K. писал(а):aidx
эта дорога выходит на Рабочий городок. :(

Если бы она выходила на Проспект (как раньше), через переезд, цены бы ей не было.
мда... рабочий городок ваще не нужен... но за наколку спасибо... буду если чо иметь ввиду её... :wink:

08 апр 2010, 21:21

aidx
по ней пробку хорошо объезжать, когда Ленинградска, Синельникова и/или Карлуха в районе Павленко стоят.

08 апр 2010, 21:36

тож там паркуюсь... пох. у меня лэйбаки МВД на машине.

08 апр 2010, 21:49

тож там паркуюсь... пох. у меня лэйбаки МВД на машине.

лейбаки - это не круто, корочки рулят