Механическая защита

10 апр 2010, 19:29

Снятия механики с колонки рулевого вала чем грозит. Как это повлияет на дальнейшую эксплуатацию автомобиля.

Re: Механическая защита

10 апр 2010, 21:04

если блокиратор типа гаранта, муфта которого просто обжимается вокруг колонки, то ничем не грозит

10 апр 2010, 21:11

а я подумал о штатном замке... :roll:

10 апр 2010, 21:19

кошаня писал(а):Снятия механики с колонки рулевого вала чем грозит. Как это повлияет на дальнейшую эксплуатацию автомобиля.

Никак, я себе снимал.

10 апр 2010, 22:10

главное суметь снять, а то замок типа атлет требует варки сверления фрезерования....

10 апр 2010, 22:34

Замок катран. Требует ли сверления фрезерования, не нарушит ли прочность рулевого вала?

10 апр 2010, 22:58

смотря как установлен... :roll: по лоховски, на болтики или укреплен точками сварки

10 апр 2010, 23:39

Стакан приварен

10 апр 2010, 23:53

кошаня писал(а):Стакан приварен

Если нормально аккуратно срезать болгаркой . . то никак не повлияеет на дальнейшую эксплуатацию . . . только место где кожул вала просверлен , заклеить , чтобы посторонние предметы не попадали . . А зачем его снимаете ?:)

11 апр 2010, 00:16

Да уроды поставили по козий по верх кожуха на 11см выперает за руль садишься и ты в ловушке ,так просто из машины не выйдешь, очень не удобно.По работе механизма притензий нет но как люди его поставили я в шоке.Посадил директора за руль и ему пришлось со мной согласиться.

11 апр 2010, 12:44

кошаня
А если не секрет , что за авто ?:) мы их тоже просто ставим :) но выпирающих на столько не было :)

11 апр 2010, 18:21

Грузовик Toyta Dyna кузов LY 280, руль регулируемый вверх, вниз, на себя, от себя, кабина поднимается.

23 апр 2010, 00:08

кошаня писал(а):Грузовик Toyta Dyna кузов LY 280, руль регулируемый вверх, вниз, на себя, от себя, кабина поднимается.

На Dyn'у нужно ставить другой блокиратор (см. фото). Но он значительно дороже.
Звоните. Установим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

23 апр 2010, 00:13

DACAR писал(а):(см. фото)

Фото без кожуха дало бы более точное представление...
Прежде всего, о его возможных слабых местах.

23 апр 2010, 22:25

Lt. Den писал(а): Фото без кожуха дало бы более точное представление...
Прежде всего, о его возможных слабых местах.

Фото без кожуха есть в офисе.
Приезжайте, покажу.

28 апр 2010, 00:32

Фото без кожуха есть в офисе.
Приезжайте, покажу.[/quote]
А офис случайно не в ИСЕ? :down: Именно от туда "профи" и поставил эту залепуху и решил на лоха сыграть может прокатит.И фотку такую же на телефоне показывал.Товарищу на такую же машину поставили КАТРАН.Гдето подточили,гдето подпилили.Поставили чуть ниже.За 8000т.р. Вот это я понимаю профи.С головой подошли к этому вопросу с креативом.А мне пришлось штыревой опять ставить.Товарищь после меня ставил хотел тот же сервис обращаться,но посмотрел на это и решил поискать.И результат превзошёл ожидания,мои по крайней мере :wink:

28 апр 2010, 01:03

кошаня писал(а):А офис случайно не в ИСЕ? :down: Именно от туда "профи" и поставил эту залепуху и решил на лоха сыграть может прокатит.И фотку такую же на телефоне показывал.Товарищу на такую же машину поставили КАТРАН.Гдето подточили,гдето подпилили.Поставили чуть ниже.За 8000т.р. Вот это я понимаю профи.С головой подошли к этому вопросу с креативом.А мне пришлось штыревой опять ставить.Товарищь после меня ставил хотел тот же сервис обращаться,но посмотрел на это и решил поискать.И результат превзошёл ожидания,мои по крайней мере :wink:

Да это все зависит от мастера который ставит . . и от фирмы . . с клиентом эти моменты должны обсуждаться , что и куда будет ставиться . . иначе никак :)

29 апр 2010, 00:20

Да обсуждались все моменты и мастер как выяснилось с 10 летним стажем, но привыкли работать по шаблону а это всегда приводит к косякам.Сказали изначально будет выперать на 5-7 см это в принципе нормально,но когда получилось на 11 в закрытом положении и дороже на1400 чем в договоре прописано вот тут меня и занозило.Пришлось снять.

30 апр 2010, 00:14

кошаня писал(а):А офис случайно не в ИСЕ?

Офис в "имени", адрес и телефон в DH.ru