06 июл 2004, 18:21

нет...тьфу-тьфу.....вот завтра кондиционер на профилактику пойдет в М2.....как оказалось там то-ли ресивер забился, то-лт компрессор нагнулся.... :?

06 июл 2004, 18:26

А вот еще местечко есть где появился первый в Хабе профессилнальный аппарат для обслуживания кондющников. Вел рановский сервис на индустриальной. Через пару дней с шоком вывалим правдивую рекламу про них :D

06 июл 2004, 18:43

Shiga писал(а):А вот еще местечко есть где появился первый в Хабе профессилнальный аппарат для обслуживания кондющников. Вел рановский сервис на индустриальной. Через пару дней с шоком вывалим правдивую рекламу про них :D

Они уже работают? Я в М2 толстый сервисный книг по машине привез, они сказали, что с такой литературой, любую неисправность обнаружат в два счета....даже который нет :D :D :D
шютка....

06 июл 2004, 21:05

Igor N.
Они уже работают?

Да, работают. Мы в пятницу там были снимали на видео и фото. Скоро здесь появится материал об этом чудо аппарате.

24 авг 2004, 23:52

SHOCK
А скока это у них стои, и стоит ли ваще? :?
Месяц назад вроде остужал. трубка из салона (под капотом)была холодная, а щас теплая, и нечерта не охлаждает, че за ... :cry:

25 авг 2004, 00:21

а у мя прям в салон фреон утекает. даже слышно. только не знаю где. короче за месяц катания с больной башкой от фреона(нанюхался видать) морозить перестал ваще. где ремонтить я хз... где то видать прокладки по салону пробило..

25 авг 2004, 03:55

DimaS
А скока это у них стои, и стоит ли ваще?

Посмотри в разделе ПАРТНЕРЫ, там кажется и телефон есть

Re: Где можно заправить и почистить кондиционер

13 май 2009, 20:15

Можно у нас!!! Денлаем диагностику, ремонт, автокондиционеров и даже рефрижераторов!!!