Как лучше, с проставками или без?

Опрос закончился 22 май 2010, 20:02

1. С проставками
9
39%
2. Без проставок
14
61%

Всего голосов : 23

Re: Поставили проставки под стойки (ФОТО)

10 май 2010, 22:25

лично мое мнение-это колхоз.Выглядит аля жип.Ну серьезно,не на таких авто надо проставки ставить.Была бы это какая нибудь Короллка 100ка с дедулей за рулем,которому важно увезти с дачи как можно больше картошки за раз,то это в кассу,а так,если на авто ездишь по городу,изредка выезжая за черту города (где и родного просвета хватает если не лезть в еб*ня),то это лишнее.Да и
B.Rullez писал(а):проходимость это плюс..но До выглядит гламурнее))))

+100

11 май 2010, 10:33

B.Rullez
злой ты! )))

11 май 2010, 11:13

поставил себе проставки
зад 3 перед 2.5
езжу по Очень разным дорогам.
пузом почти ничего не шеркаю. Неудобств связанных с управлением - не испытываю.
ставил проставки у хорошего спеца.
п.с. были б дороги как в Японии о проставках бы не думал...
про ассоциации с колхозом...... ну вы сами знаете:)

11 май 2010, 11:19

Артур писал(а):у знакомого 100 марк, проставки 3 см, перед и зад, у него все четко, как будто родное все! сам живет загородом, по трассе гоняет и норм.

dimKa писал(а):Ставил проставки, на зад, прошлым летом. Съездил на моря, перед зимой сменил резину на зимнюю..износ был равномерный. Проездил зиму..износ резины равномерный. Подвеска в полном порядке, ничего нигде не развалилось;)

B.Rullez писал(а):у меня стояли проставки...между стойкой и кузовом..проблем не было..даже меньше траблов было...не шаркал)))

Самое интересное то, что кто ставил проставки говорят что все хорошо, а вот кто не ставил говорят колхоз и что подвеска неправильно работает )))))))))
Mr. ANDY писал(а):поставил себе проставки
зад 3 перед 2.5
езжу по Очень разным дорогам.
пузом почти ничего не шеркаю. Неудобств связанных с управлением - не испытываю.
ставил проставки у хорошего спеца.
п.с. были б дороги как в Японии о проставках бы не думал...
про ассоциации с колхозом...... ну вы сами знаете:)

11 май 2010, 11:25

Заменил пружины машина сама приподнялась ходы увеличились так как стойка с просевшими пружинами сжатая сама посебе. после замены машина на 4 см приподнялась. если не менять пружины со стойками можно и проставки. но это только машину приподнимет. в работе подвески изменений быть не должно.

11 май 2010, 11:26

Артур
тебя это удивляет?))) у нас еще есть тенденция что есть люди которые тебя обосрут с ног до головы...мол тачка у тебя гумно..а если я да у меня...а сами пешеходы)))

11 май 2010, 11:46

я ща в опросе 2ой пункт уберу! :lol: :lol: