Re: Выставка автомобильного тюнинга

10 май 2010, 13:54

Vasilich
и вообще не понимаю, купил\сделал опупенный авто, но ни кому не покажу... в гараже любоваться буду??? нафик он ваще нужен???

В подавляющем большинстве люди делают ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а не для выставок и прочих посмотрюх.
не секрет crx III gen

10 май 2010, 14:00

Jazzz писал(а):В подавляющем большинстве люди делают ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО, а не для выставок и прочих посмотрюх.

и чего совсем не интересно что умеют\владеют другие?
не секрет crx III gen
это хонда такая? плохо разбираюсь...
Изображение

10 май 2010, 14:05

Vasilich
и чего совсем не интересно что умеют\владеют другие?

владельцы таких машин в подавляющем большинстве друг друга знают и общаются без разглядывателей так сказать

на фото crx II gen
мой http://photofile.ru/users/hcs304/150099 ... ull_image/

10 май 2010, 14:35

Jazzz
мотор В16А?

10 май 2010, 14:38

Shev
был В20 сток, положил, сейчас в ремонте, в перспективе В20boostup /можно сказать уже в работе/

10 май 2010, 14:41

Shev

На сколько я знаю б20б …

Jazzz

Вопросик, каким макаром оформляли мотор в ег кузов ? Тож хочу б20 поставить в ег4 … ну ценник названный нашим доблестным ГИБДД совсем не радует … насколько я знаю в этот срх мотор оформляли легально ???

10 май 2010, 14:43

Как вы все мелочны! Выставки проводят для более больших денег. Какие 50 рублей за вход? :mrgreen: Вход полностью бесплатный. Цель выставок-разрекламировать свой бренд. Т.е. это та же рекламная акция! А тут такое шоу, да еще и бесплатно. Народ толпами попрет. А вам бы все по свои 50 рублей собрать. :mrgreen:

10 май 2010, 14:53

AmiGO писал(а):Как вы все мелочны! Выставки проводят для более больших денег. Какие 50 рублей за вход? :mrgreen: Вход полностью бесплатный. Цель выставок-разрекламировать свой бренд. Т.е. это та же рекламная акция! А тут такое шоу, да еще и бесплатно. Народ толпами попрет. А вам бы все по свои 50 рублей собрать. :mrgreen:
т.е. ты предлагаешь денег взять с авто владельцев? Про 50р предположил от потолка, сколько мне лично было бы не жалко на такое шоу...

10 май 2010, 14:56

сдублировалось(((
Последний раз редактировалось Vasilich 10 май 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

10 май 2010, 14:56

S.K. писал(а):Сейчас переделан на морда - марк самурай, зад не тронут.В салоне там вообще ахтунг полный.

skyordie писал(а):вообще насколько я знаю та машина про которую вы говорите это 90й марк с мордой от 100го чайзера и стопарями от 100марка.в салоне куча мониторов в том числе и вместо приборной панели, а сама приборка стоит посередине заднего сиденья

я в ахере)))
Leva27 писал(а):стоял шкалик с крыльями как у болидов а-ля маккларен ф1

видел. вроде он, либо аналогичный-
20-09-07_1307.jpg

Vasilich писал(а):татета которая на мерен слк похожа с хромированными дверями

сарайчик енто :wink:
Фото-0055.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

10 май 2010, 14:58

Vasilich
Т.е. я предлогаю найти спонсоров, которым это мероприятие будет интересно. :wink:
А, вообще, приезжаешь на Калинку и смотришь на все эти же заряженые тачки. Тоже самое.

10 май 2010, 15:01

AmiGO писал(а):А, вообще, приезжаешь на Калинку и смотришь на все эти же заряженые тачки. Тоже самое.

Леха, тут не про заряженность говорят, а про экстерьер! а на калинки главное чтобы хорошо ехала, а не выглядела...

10 май 2010, 15:01

€VG€N писал(а):
Vasilich писал(а):татета которая на мерен слк похожа с хромированными дверями

сарайчик енто :wink:
Фото-0055.jpg
да да да :clap: скажи... ходят слухи шо его разобрали (((
на все эти же заряженые тачки. Тоже самое.
не туда же не приедет марч... како нить... или совсем не спортивный авто, по чему то в ха под тюнинг подразумевают обязательно интеркуллер и коней от 300 (((

10 май 2010, 15:02

€VG€N
Ага, видал я этого "Мерина". Охренел совсем. :D А Скалик разбитый уже весь. Показывать там нечего.

10 май 2010, 15:03

AmiGO
Т.е. я предлогаю найти спонсоров, которым это мероприятие будет интересно.

Удачи!!!
А, вообще, приезжаешь на Калинку и смотришь на все эти же заряженые тачки. Тоже самое.

не факт

10 май 2010, 15:04

€VG€N писал(а):
AmiGO писал(а):А, вообще, приезжаешь на Калинку и смотришь на все эти же заряженые тачки. Тоже самое.

Леха, тут не про заряженность говорят, а про экстерьер! а на калинки главное чтобы хорошо ехала, а не выглядела...

Это понятно. Просто уже давно сложилось что туда едут все классные тачки Хабаровска. Которые едут, и которые не едут. :D

10 май 2010, 15:07

Jazzz писал(а):AmiGO
Т.е. я предлогаю найти спонсоров, которым это мероприятие будет интересно.

Мне этим не нужно заниматься. Мне пофигу на всю эту индустрию шоукаров. :wink:

10 май 2010, 15:07

Vasilich
сарай стоит сейчас в сервисе,его всю зиму делали...передние крылья ему расширили, по мотору много че сделали, огромная турбина стоит...
если настроят хорошо, должен поехать...

скайлик что выше на фотке одного из форумчан

10 май 2010, 15:11

skyordie писал(а):Vasilich
сарай стоит сейчас в сервисе,его всю зиму делали...передние крылья ему расширили, по мотору много че сделали, огромная турбина стоит...
если настроят хорошо, должен поехать...
вообще в восторге от этого аппарата, респект человеку которые это сделал.. :up:

10 май 2010, 22:59

skyordie
в салоне Соарер-Мерседес видел?
Я плакаль от его перешитого салончика.

А так достойный агрегат. :up: