Re: Про распилы

23 авг 2010, 09:57

shkiper
узнай про пыжик эво сколько в круг встанет и их птс. или прадик 3дверый бензинка год 95

23 авг 2010, 09:59

АнестеZия писал(а):страшно на них ездить...

+1
Мне гаишники знакомые кашмарики рассказывали, отпало всё желание такое приобретать.

23 авг 2010, 10:09

да нормально, там заднюю дверь и еще чуток снимают, потом на место ставят, тачила рамная, так что пусть пасутся "доброжелатели"
узнаю, ща он на морях
на счет эво фиг знает, стопудов не в курсах, но я спрошу, крузаки, сюрфы в основном

в общем про прадик узнает
Последний раз редактировалось shkiper 23 авг 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

23 авг 2010, 10:11

shkiper писал(а):да нормально, там заднюю дверь и еще чуток снимают, потом на место ставят, тачила рамная, так что пусть пасутся "доброжелатели"
узнаю, ща он на морях
на счет эво фиг знает, стопудов не в курсах, но я спрошу, крузаки, сюрфы в основном

кст 3х дверый интересует и котороый круглый и котороый типа охотником зовется.. вот так

23 авг 2010, 10:21

чел. рассказывал что себе хотел свежего более-менее "охотника" притащить, но они и в япии дорогие, и убитые, так что говорит - крузак паростой, самый разумный вариант

23 авг 2010, 10:21

shkiper писал(а):чел. рассказывал что себе хотел свежего более-менее "охотника" притащить, но они и в япии дорогие, и убитые, так что говорит - крузак паростой, самый разумный вариант

спроси интерес реальный

23 авг 2010, 14:06

Alex_17 писал(а):
АнестеZия писал(а):страшно на них ездить...

+1
Мне гаишники знакомые кашмарики рассказывали, отпало всё желание такое приобретать.

если они все так разваливаются, почему их в патруле не показывают? мне это напоминает про машины на газе (которые типа взрываются)