Как я масло менял...или отсутствие сервиса в Сервисе...

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 ноя 2005, 14:01

TD42

Не небудеш советовать и тебе не советовали, на рекламу повелся ? :)


АЛЕКС911

Для меня как потребителя нет понятия инсталятора, я заказываю работы в конкретной фирме, и мне извините по№;% на отношения внутри фирмы. И если работы выполнены не всрок и некачественно, то винавата фирма, а не конкретный работник, а проблема внутрених взаимоотношений меня не касается.

Olegsly

А я считал Вас специалистом, но Ваше заявление про бэкапный провод меня растроило. Хотя это уже мое личное мнение. Параметрические стабилизаторы еще ни кто не отменял :) и будет Вам по 50 мА, от каждого аккумулятора :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 ноя 2005, 14:56

HUGER
А я считал Вас специалистом, но Ваше заявление про бэкапный провод меня растроило. Хотя это уже мое личное мнение. Параметрические стабилизаторы еще ни кто не отменял и будет Вам по 50 мА, от каждого аккумулятора
А я всегда думал что по бэкапу еще и питание выходного каскада на большинстве аппаратов идет. Посмотрю я как оно петь с таким током будет. :D
Хотя если идею развить то и этот косяк можно исправить.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 ноя 2005, 17:12

Olegsly

Встречался с таким, просили установить какой-то MP3 -СD, так у него плюс питания и бэкапный провод просто были накоротко соединены на плате, правда и производитель был не читаемый :), зато кайф какой сомнительный выключил ключ зажигания, а магнитолка играет :)

PS: Но вроде Дончанка таким не торгует :)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 ноя 2005, 17:24

HUGER
Еше раз повторю .У подавляющего большинства производителей,провод подключаемый на постоянный плюс кроме функции памяти несет и питающую функцию. АСС работает только как управляющий ключ.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 16 ноя 2005, 20:51

Olegsly

Я не говорил про провод B+, я говорил про B.Up.
Вы конечно абсолютно правы что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШЕНСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ представлены в Ха, т.е. toyota, Nissan ... и China, так и делают, но у TD42 стоит вроде как Clarion сделаный для Европы

PS. Прикольные япохи, подсел выходной каскад, электролит на входе питания дает неполное короткое и аккумуляторы кирдык :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»