Re: наказание за езду без фар и поворотников

27 май 2010, 07:47

uno писал(а):у меня рука в левое окно так далеко не вылезе, хотя на макларене с этим проблем быть не должно

ты права купил штоле? левый поворот показывается правой рукой согнутой в локте... :|
сигналы регулировщика хоть выучил? или на толпу ориентируешься? :roll:

27 май 2010, 08:49

Catzilla
чуднЫе какие-то вещи рассказываешь.. Поворот рукой, да ещё и согнутой, регулировщик... :wink: 21й век на дворе 8)

С другой стороны, не каждый ДПСник поймёт, когда без внешней светотехники начнёшь ему объяснять про руки. Более, чем уверен.

27 май 2010, 08:55

wd писал(а):С другой стороны, не каждый ДПСник поймёт, когда без внешней светотехники начнёшь ему объяснять про руки. Более, чем уверен.

потому что понабрали по обЪявлениям... :|

27 май 2010, 08:58

wd писал(а):С другой стороны, не каждый ДПСник поймёт, когда без внешней светотехники начнёшь ему объяснять про руки. Более, чем уверен.

так повороты показывают не ДПСнику, а участникам движения. не уверен, что ктото поймет что ты руками машешь из окна)

27 май 2010, 10:20

Catzilla
знаю конечно всё это :wink:
одно меня смущает
Alexandr писал(а):не уверен, что ктото поймет что ты руками машешь из окна)

27 май 2010, 11:25

А чего ржоте то? Нет поворотов - махай руками, кому надо - поймут, никуды не денутся!
У меня на байке когда ухи отломаны были - руками размахивал перед ДПСниками... от это оно зрелещно было! :-D ...а что делать, номеров то нема, так хоть поржал и останавливать не стал! :roll: