18 ноя 2005, 11:49

osta писал(а):у меня тоже есть кнопочка МАНЮ, вчера весь день ездила с включенной... так и не поняла зачем она

А если не понимаешь зачем она какой смысл ей пользоватца ?

18 ноя 2005, 13:30

MANU это тот же SHOW.
А насчет отключения кнопкой MANU электроники трансмисии - это бред. Может он перепутал с красной кпопкой. В наших сервисах "такие" спецы, что приходится иногда подсказывать что делать нужно.

18 ноя 2005, 13:36

Народ.......сами попробуйте.

Включите ману и включите двоечку...........и попробуйте разогнаться до 50-60 км. час спокойно............переключений небудит. Тобишь она сразу врубает вторую и едит.

Если врубить ману и включить дэшку то будит переключаться 1-2-3-4

Лично пробывал. а в сервисе много что сказать могут.

18 ноя 2005, 13:39

Sanim
На том же сайте
TTVA: Здравствуйте Валерий,
Эти две кнопки предназначены для выбора режима работы АКП. При использовании режима Manu переключение скоростей АКП на повышенную передачу происходит на ранних, т.е. небольших оборотах двигателя. При использовании режима PWR переключение скоростей на АКП происходит на высоких оборотах двигателя т.е. такой режим позволяет несколько увеличить мощность и ускорить розгон а/м. Многие автомобилисты режим Manu используют при езде зимой по скользкой дороге, такой режим позволяет более плавнее переключать скоростя на АКП и не так сильно происходит занос а/м.
С уважением,
Тойота Центр Находка

Max3000 Не экперементировал, нужно попробовать.

18 ноя 2005, 13:47

Shrike
Вчера лично сам проверял на пустынной дороге.
и смотрел по оборотам и переключениям. Я то свой автомат вдоль поперек знаю когда и где он переключится.

18 ноя 2005, 13:50

Multik писал(а):А если не понимаешь зачем она какой смысл ей пользоватца ?

ну нужно же проследить за поведением авто. если я 100% не знаю для чего эта кнопочка.
вот теперь знаю :D

18 ноя 2005, 14:24

osta
правельно, даже если не знаеш, то стоит попробовать :wink:
может понравится :wink:

18 ноя 2005, 14:28

DimaS писал(а):правельно, даже если не знаеш, то стоит попробовать
может понравится

ну это в принципе касается многих вещей, и не только автомобиля:) :wink:

18 ноя 2005, 16:22

osta
согласен :wink:

18 ноя 2005, 17:37

osta писал(а):ну это в принципе касается многих вещей, и не только автомобиля

DimaS писал(а):согласен

а это вы о чем? :roll:

18 ноя 2005, 22:40

NewBee
ты что маленький чтоли :wink:

19 ноя 2005, 12:55

DimaS, ага...совсем лялёк, как оказывается (((

21 ноя 2005, 15:20

ездить на snow даже приятно, только машина с места не рвет, а плавнинько так.. :)