Re: Кто сталкивался - посторонний шум на "P" или "N" HONDA ODYSSEY RB2

08 июл 2010, 17:13

не факт, что в вашей машинке нет внутреннего фильтра, помимо внешнего. я себе так автомат угробил (не хонда правда, но тем не менее) - промыл на установке - забился фильтр - начало жужжать потихоньку - помер автомат. лучше проконсультируйтесь со специалистами.

08 июл 2010, 17:17

и еще: если стоит внешний фильтр - возможно внутренний меняется геморройно (на моей машине надо демонтировать и частично разобрать автомат) - замена фильтра может быть не дешевой.

08 июл 2010, 17:18

Чернов
на днях обязательно поеду показывать и слушать и принимать диагноз на Индустриальную!

09 июл 2010, 15:59

www.ipmezentsev.ru вроде как их сайт.

09 июл 2010, 17:12

Clrs
Уже съездил... надо ставить ремонтировать, думаю что делать или в ремонт или на продажу.

09 июл 2010, 17:13

Clrs
Продавать то жалко, не встречал я еще одиссея в такой комплектации полной... да и искал долго такого именно...

09 июл 2010, 17:23

Этот философский вопрос никто за тебя не решит.

09 июл 2010, 17:31

Clrs
да уж - делема... ёмаё

03 ноя 2010, 21:08

Ребята, этот шум - износ иголчатых подшипников в автомате.
Такая же проблема у меня сейчас, и главное что сделать практически ничего не возможно, или терпеть этот шум, или менять автомат. Хотя кто даст гарантию на контрактный агрегат, что он так же не загудит.

03 ноя 2010, 22:40

Игольчатые подшипники вообще то меняются.. зачем автомат то сразу в топку??? У меня на мех. кпп шумит именно на первичном валу..но то мех.. а на автомате надо делать.. а то рассыпется, и тогда уже точно трандец.. проходили..