Нужен совет по мотоциклу!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Нужен совет по мотоциклу!

Непрочитанное сообщение KoT » 16 июл 2010, 12:47

Вы автор меня простите но это фигня мягко говоря. Это не мотоцикл, а мопедка какая то. Советую во первых заморозиться правами категории А, потому что лютуют нынче дорожная милиция. И вообще спокойней ездить когда права есть. Вот я два года отъездил без них. И тогда эо было нормально. А сейчас спустя 3 года я уже подсознательно сказал что пока в правах не будет стоять категория А, я мотоцикл не куплю. Если ты хочешь себе мотоцикл, ты посмотри за эти вот деньги мотоцикл 90 годов, нормальный спорт байк CBR-400 думаю найти можно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Нужен совет по мотоциклу!

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 27 апр 2011, 15:25

KoT писал(а):Если ты хочешь себе мотоцикл, ты посмотри за эти вот деньги мотоцикл 90 годов, нормальный спорт байк CBR-400 думаю найти можно.
Ага, права + страхование жизни и сразу место на кладбище, чтобы потом время не терять :-D Ты бы ему еще литр бы посоветовал!

YBR125 - отличный мотоцикл, есть даже целый сайт любителей этого самого YBRCLAB.ru
В Киеве встречался с представителями этого сообщества - клевый народ! ОЧЕНЬ много путешественников! Между прочим два хохла в 2010 году с Киева во Влад на этих конягах скатались и обратно - своим ходом! Без единого серьезного ремонту!

В мотошколах любят учить на YBR'ах! За неприхотливость, высокую износостойкость и ремонтопригодность! Как говорят спецы - в нем нечему ломаться! :-D

В Москве есть несколько прокатов мотоциклов и даже там YBR пользуется немалым спросом!

О, еще вспомнил! Цена нового YBR в москве 75 000 рублей, есть варианты: стандартный YBR, типа туристический... мне больше всего вкатил - YBR125 Custom. Есть и YBR250 - но кроме цены разницы особой нет, объем не дает глобального роста в мощности ( читать скорости).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»