нужны болты, где купить/достать/скрутить?

08 авг 2010, 20:10

сабж на фотках, болты и шурупы нужны прикрутить обвес.
на герметик чет нехочется, не красиво будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: нужны болты, где купить/достать/скрутить?

08 авг 2010, 20:16

мне кстати тоже нужен болтик как у тебя слева

08 авг 2010, 20:17

serg012
мне 5 таких надо, остальные можешь себе забрать)))

08 авг 2010, 20:20

uno Вообще я себе на прел те что слева спокойно на индустриалке откапывал у барыг на рынке

08 авг 2010, 20:23

непонял в чем отличие левого самореза от обычного который ОЦИНКОВАННЫЙ продается практически в любом хозмаге , насичет правого не в курсе.

08 авг 2010, 20:23

В Железяке посмотри. Раньше она на Шевчука была, теперь немного назад перенесли. Как по оборонке едешь с Краснореченской, то пересекаешь шевчука и до самого конца, где рэб флота, там здание такое большое в нем несколько компаний и там баннер Железяка

08 авг 2010, 20:30

€VG€N
в железяке огромный выбор железяк там может оказаться все , и людей местных обозвать не хочется вроде те с кем общался в адеквате, и в курсе того что продают.

08 авг 2010, 20:57

scald писал(а):в железяке огромный выбор железяк там может оказаться все , и людей местных обозвать не хочется вроде те с кем общался в адеквате, и в курсе того что продают.

чет вообще фразы не понял))

08 авг 2010, 21:00

человек грит типо магазин хороший)))

08 авг 2010, 21:03

scald писал(а):непонял в чем отличие левого самореза от обычного который ОЦИНКОВАННЫЙ продается практически в любом хозмаге , насичет правого не в курсе.

они другие.
€VG€N писал(а):В Железяке посмотри. Раньше она на Шевчука была, теперь немного назад перенесли. Как по оборонке едешь с Краснореченской, то пересекаешь шевчука и до самого конца, где рэб флота, там здание такое большое в нем несколько компаний и там баннер Железяка

Dr.Evil писал(а):uno Вообще я себе на прел те что слева спокойно на индустриалке откапывал у барыг на рынке

там спрашивал, но никто ничего внятного ответить не смог. Говорят на авторынок надо ехать, но днем времени в обрез, тупо не успевал.

09 авг 2010, 17:51

в Желязяке таких нету :( на индустриалке предварительно есть, но парень не пойми как работает :twisted:

09 авг 2010, 18:44

У меня вроде правый есть, на отечественных фонарях на камаз ближний/дальний. В гораже лежат приезжай возьми 89243053714 Денис

12 авг 2010, 14:11

Денис-Hilux писал(а):У меня вроде правый есть, на отечественных фонарях на камаз ближний/дальний. В гораже лежат приезжай возьми 89243053714 Денис

только заметил, сейчас наберу.

Как на картинке левый, есть на Индустриальном авторынке, конец второго ряда. 20р штука.
Вчера прикрутил порог жутко доволен:)

10 окт 2010, 10:52

А вот такие никто не видел где есть? Нужны для крепления бампера!
Размер
a) Ширина спичечного коробка
b) Длина спичечного коробка
DSC01866.JPG

DSC01867.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

26 июн 2012, 10:04

Подскажите, а где в Хабаровске можно купить пружины? Железяка таким вроде не занимается. Нужна мелкая - около Ф5.

26 июн 2012, 11:36

я такие штуки брал так или за пиво на разборках там они вёдрами стоят или к знакомым кузовщикам подходил у них тож есть