где починить автомагнитолу?

29 сен 2010, 21:13

Кроме блюзмобиля.

Re: где починить автомагнитолу?

29 сен 2010, 21:20

Как мне объясняли, если ехать из центра, сразу за Ветераном поворот направо и до коца в какие то ворота, но я там еще не была...... :)

29 сен 2010, 21:30

Спасибо.

06 окт 2010, 23:41

Zima писал(а):Как мне объясняли, если ехать из центра, сразу за Ветераном поворот направо и до коца в какие то ворота, но я там еще не была...... :)

Ощущение что у нас одна улица и один сельпо ... за каким ветераном куда поворот? и собственно что значит из центра?

06 окт 2010, 23:46

Saturn писал(а):
Zima писал(а):Как мне объясняли, если ехать из центра, сразу за Ветераном поворот направо и до коца в какие то ворота, но я там еще не была...... :)

Ощущение что у нас одна улица и один сельпо ... за каким ветераном куда поворот? и собственно что значит из центра?

кому надо было, тот понял.....

09 окт 2010, 17:10

Zima писал(а):кому надо было, тот понял.....

.... :mda:

09 окт 2010, 17:28

Тоже слышал про этот поворот - вроде все понятно объяснили... сам там не был, но вроде чинят неплохо...

09 окт 2010, 17:58

Zima писал(а):
Saturn писал(а):

кому надо было, тот понял.....

Нормальный ход параход. :lol:
А потом окажется - и не из центра, а в центр, и не за Ветераном, а напротив. И не направо, а налево, и не в конце, а сразу на въезде, и не ворота, а шлагбаум. :lol:

09 окт 2010, 19:23

Kostya.G писал(а):Нормальный ход параход.
А потом окажется - и не из центра, а в центр, и не за Ветераном, а напротив. И не направо, а налево, и не в конце, а сразу на въезде, и не ворота, а шлагбаум.

у меня с таким объяснением, вопросов не возникло,человеку,которому отписала, тоже............... в чем проблемы то.... :torch:

09 окт 2010, 21:05

Zima писал(а):в чем проблемы то

Если пишешь одному, напиши в личьку.

09 окт 2010, 21:11

охотник писал(а):
Zima писал(а):в чем проблемы то

Если пишешь одному, напиши в личьку.

да тут ни у одного проблемы в ориентировании я смотрю :lol: хай все читают....

09 окт 2010, 23:07

Zima писал(а):да тут ни у одного проблемы в ориентировании я смотрю :lol: хай все читают....

Если правильно объяснено, то проблем с ориентированием не будет.

09 окт 2010, 23:57

едем по Карлухе, остановка Павленко, там магазин Ветеран, сразу после него поворот направо, едем мимо таможни вниз упираемся в автосервис CarDen слева от шлугбаума мастерская по ремонту магнитол

11 окт 2010, 13:14

webog писал(а):едем по Карлухе, остановка Павленко, там магазин Ветеран, сразу после него поворот направо, едем мимо таможни вниз упираемся в автосервис CarDen слева от шлугбаума мастерская по ремонту магнитол

еще раз благодарствую. Как ехать сразу понял, после первого сообщения, только вот доехать не могу никак.