Советы собирающимся в дальнюю дорогу и на моря

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 19 авг 2005, 15:35

имхается мне, что он моряк

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
_Gutta_
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:18
Откуда: Khabarovsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Gutta_ » 19 авг 2005, 23:15

NewBee
ну в Песчанке всяко хорошо..Правда и её уже загадили..:(
Но мы в этом году насладились чистым морем, пляжем и минимумом народа. И всё удовольствие - в закрытой (проезд строго по пропускам, охраняют военные) бухте :-ь И 10 дней отличной погоды. И даже дорога особо не напрягла, хотя я за рулём бессменно была. Туда в ночь, обратно днём (ночью ехать таки лучше, однозначно) :)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А гаишники в приморье - урроды, за редким исключением :( Хотя я отделалась 150р штрафа... И дороги..в Находке - вообще кошмар..

Клуня
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 22:12
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Клуня » 28 авг 2005, 03:16

Кушаем (за себя говорю ;)) обычно непременно в Бикине, а дальше по трассе уже перед Спасском есть поселок Малые Ключи - там подают фирменное блюдо - сырники творожные. Неплохо кормят в Михайловке - там кафешка в ж/д вагончике. В принципе, мест, где пожрать, много на трассе, но не все одинаково полезны. ;) Плюс в дорогу обязательно беру штук 5-6 твиксов и пару литров кока-колы - это можно употреблять не останавливаясь, если проголодался. Ну а пассажиры могут жрать все что угодно, чем и пользуются нагло - жрут коньяк всю дорогу. ;)
Кафешки в ж/д вагончике, к сожалению, в этом году нет! :(

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 28 авг 2005, 07:42

Клуня
Цитировать учись, что ли. А то я читаю и думаю - где-то это я уже видел, про "коньяк жрут" и т.д. Потом дошло - это я же и писал некоторое время назад.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 29 авг 2005, 21:39

_Gutta_ писал(а):ну в Песчанке всяко хорошо..Правда и её уже загадили..
Если про пляж Песчанный, что под Находкой, по дороге на Врангель, то я сегодня оттуда, как-то не то...
Не могу объяснить в чем дело, толи от волн, толи от народа, но вода очень мутная, а волны не детские и не понятно почему, ветра-то нет.
_Gutta_ писал(а):И дороги..в Находке - вообще кошмар
Верно говоришь, отстой ;)
Последний раз редактировалось shock 29 авг 2005, 21:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
_Gutta_
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:18
Откуда: Khabarovsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Gutta_ » 29 авг 2005, 21:42

SHOCK
Неа, я про Песчанку, что за МЭСом бухта, которая в Хасанском районе. То бишь чтобы туда проехать-пройти, нужно в Андреевку и по берегу, мимо Рисовой бухты, далее в горку, через МЭС, ещё в горку, потом спуститься и ... %)
Ну а в районе Находки кроме той бухты где мы были - ничего приличного я найти не могу (сугубо из-за количества народа. подозреваю, что более-менее чистые места таки остались?)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»