Где при мне отбалансируют колеса на Паджеро?

17 окт 2010, 11:20

Тоесть, чтоб я сам увидел на индикаторе: вот дизбаланс, вешаем грузик, вот его нет. Без традиционных кидалова, разводов, страшилок и кошмаров.
Или может быть, где-то на машине прямо балансируют?

Re: Где при мне отбалансируют колеса на Паджеро?

17 окт 2010, 11:26

в шинтопе на промышленной точно есть то, чего ты хочешь: балансировка + возможность посмотреть

17 окт 2010, 11:30

я в шинтопе на краснореченской монтируюсь. монтажника Саня зовут. можно мимо кассы :wink: всё увидишь там

17 окт 2010, 12:14

На Раймаге вчера балансировал, забраковал одно колесо, криво село, надо было прокатывать иначе дисбаланс по одной стороне 60 гр, по другой 50. За 4 колеса отдал 400 с обувкой, колпачками и нипелями.

17 окт 2010, 12:20

А где это, Раймаг?

17 окт 2010, 12:30

В сторону Бычихи ехать, через Красную речку, между рынком на Красной речке и Краснореченкским совхозом. Там увидишь.

17 окт 2010, 12:42

Витя 8-ball писал(а):я в шинтопе на краснореченской монтируюсь. монтажника Саня зовут. можно мимо кассы :wink: всё увидишь там

Молодец, Витек.... подставил Саню :lol:

По теме. балансирую на нововыборгской (где колеса продают).... все видно че каво. За раз пять на обеих машинах - все ок.
Правда последний раз уже другой монтажник был... :(

18 окт 2010, 10:51

Deniska86
всё ок)

18 окт 2010, 11:42

Да по-моему на любой монтажке стоишь рядом, и смотришь, как всё делают. И баланс тоже. Всегда стою-смотрю!

18 окт 2010, 15:37

Балансировка - штука такая, хитрая.
Физику не обманешь, везде плюс-минус полтора крокодила.
Мне как-то продемонстрировали - свежеотбалансированное колесо "00-00", снимают, поворачивают на оси, крепят, крутят и глядь - уже один ноль и не ноль вовсе...

18 окт 2010, 15:39

Xenos
балансировать луше уже закрепленный диск на автомобиле чтоб небыло таких нюансов)))

18 окт 2010, 16:01

Alexandr писал(а):балансировать луше уже закрепленный диск на автомобиле чтоб небыло таких нюансов)))

А где делают такое?

18 окт 2010, 16:05

borodad
да я в хабаровске не встречал... так к слову сказал

19 окт 2010, 23:18

borodad
на 555 к алексею тебе дорога раскажет покажет где и что как :) кстати у него совсем новий стенд балансировки приехал токма однако по записи 914 547 2515 цыфер его

19 окт 2010, 23:23

leks писал(а):совсем новий стенд балансировки приехал

когда аднака приехал? На старом крутит вроде...

19 окт 2010, 23:31

Димка - Чиж писал(а):Да по-моему на любой монтажке стоишь рядом, и смотришь, как всё делают. И баланс тоже. Всегда стою-смотрю!

+1
leks писал(а):borodadна 555 к алексею тебе дорога раскажет покажет где и что как кстати у него совсем новий стенд балансировки приехал токма однако по записи 914 547 2515 цыфер его

Опередил, он тебе и помоет колеса и после обувки полиролькой натрет.
Сам к нему на неделе хочу заехать. Но ценник он озвучивал 600р за 4 колеса, это если я просто ему привожу отдельно резину и отдельно диски, он одевает резину, балансирует И потом я сам ставлю. Если он мои условия правильно понял)

20 окт 2010, 08:45

Отбалансировал на Пионерской(или как ее там) напротив 19 школы или Дендрария даже, на заправке. Кореш порекомендовал. Правое колесо по нулям, а левое 200 грамм суммарный дисбаланс был :) Счас надо давануть 80, проверить что получилось.

20 окт 2010, 19:51

borodad
Так прям на машине балансировали?

21 окт 2010, 07:32

Нет. Снимал и в классический станок сувал.