"+" и "- " TOYOTA BELTA

20 окт 2010, 05:58

Приобрела 2 месяца назад свой первый автомобиль TOYOTA BELTA, ровно столько же месяцев составляет мой водительский стаж :roll: На авто только кататься умею, а всё остальное, касаемо обслуживания и эксплуатации для меня темный лес. Вроде бы езжу на своей авто и проблем особо не возникало пока (тфу-тфу). Может кто-то поопытней меня подскажет что за машина такая и с чем её едят :). В обшем,отзывы, мнения...
Еще раз ктонибудь влезет с "умным" коментарием или требованием фотки, разделит компанию с Депрессом и Serhio Kovalli.Форумами ошиблись господа,
Depress иSerhio Kovalli получают по предупреждению

Re: "+" и "- " TOYOTA BELTA

24 окт 2010, 21:42

не помню че за надписи. Блюберд 2000

24 окт 2010, 21:45

Zima писал(а):Влезу: на автомате как на ручке так и на панеле есть 2 кнопки..Что это? Очкую нажимать любопытства ради.........

машин какой? фото кнопок в студию.

24 окт 2010, 21:46

Zima
а мы не помним для чего они. :D

24 окт 2010, 21:50

Olegsly писал(а):Zimaа мы не помним для чего они.

ну да . . . так сложнее что либо подсказать . ...

24 окт 2010, 21:52

Мужики тоже мне :lol: .....Завтра гляну че там написано.....

24 окт 2010, 21:59

Zima писал(а):Влезу: на автомате как на ручке так и на панеле есть 2 кнопки..Что это? Очкую нажимать любопытства ради.........

думаю это овердрайв и режимы автомата повер\сноу
но точнее узнаем завтра )

24 окт 2010, 22:01

Vark писал(а):думаю это овердрайв и режимы автомата повер\сноуно точнее узнаем завтра )

Да тоже думаю . . . но скорее овердрайв на ручке автомат . . . и повер\холд рядом с ним :) .. . это-ж ниссан :)

24 окт 2010, 22:04

Вспомнила! Одна черная, другая красная :mrgreen:

24 окт 2010, 22:31

красная эт наверно для переключения положений при заглушеном движке

24 окт 2010, 22:50

Zima писал(а):Вспомнила! Одна черная, другая красная

Да тогда по поводу красной соглашусь с Vark
а черная Овер драйв :) . . отключение 4-ой передачи . . . в общем то в городе совершенно не нужная вещь :)

24 окт 2010, 22:54

черную значит не трогать(а че значит все же, поконкретнее)......
Vark писал(а):красная эт наверно для переключения положений при заглушеном движке

:?:

24 окт 2010, 23:40

Zima писал(а):красная эт наверно для переключения положений при заглушеном движке

Этак кнопочка в простой жизни твоего автомобиля . . . не нужна . . но вот к примеру , едешь ты такая красивая . . и вдруг бац. . машинка перестает ехать . . к примеру закончился бензин . . или что то сломалось . . и вот ее цепляют к другой машине . . . а чтобы ехать . . надо ее переключить в нейтраль . . . , но она не заводиться . . . вот тогда и нажимают эту чудо кнопку . . и переключают автомат в нейтраль :)

24 окт 2010, 23:44

то секретки, то кнопочки....... :lol: умной скоро тут с вами станешь............. :lol: ясно все........

24 окт 2010, 23:57

Zima писал(а):то секретки, то кнопочки....... умной скоро тут с вами станешь............. ясно все........

Давай давай . . становись :)

25 окт 2010, 00:01

А что такое пауэр сноу и овердрайв? Для чего они? У меня есть такие режимы на машине?

25 окт 2010, 00:16

LuchezarnayaLiza писал(а):А что такое пауэр сноу и овердрайв? Для чего они? У меня есть такие режимы на машине?

У тебя нет :) так что не заморачивайся :)

25 окт 2010, 00:19

koldun писал(а):
LuchezarnayaLiza писал(а):А что такое пауэр сноу и овердрайв? Для чего они? У меня есть такие режимы на машине?

У тебя нет :) так что не заморачивайся :)

Эт плохо или хорошо что их нет? А всё же, для чего они предназначены?

25 окт 2010, 00:23

Завтра гололед обещали и погода будет весь день отвратительная. Страшно!

25 окт 2010, 00:24

LuchezarnayaLiza
едь на трамвае

25 окт 2010, 00:25

О женщины..... :roll: LuchezarnayaLiza не тупи :) мужики уже выше все на понятном в уменьшительно-ласкательном объяснили.... :)