"+" и "- " TOYOTA BELTA

20 окт 2010, 05:58

Приобрела 2 месяца назад свой первый автомобиль TOYOTA BELTA, ровно столько же месяцев составляет мой водительский стаж :roll: На авто только кататься умею, а всё остальное, касаемо обслуживания и эксплуатации для меня темный лес. Вроде бы езжу на своей авто и проблем особо не возникало пока (тфу-тфу). Может кто-то поопытней меня подскажет что за машина такая и с чем её едят :). В обшем,отзывы, мнения...
Еще раз ктонибудь влезет с "умным" коментарием или требованием фотки, разделит компанию с Депрессом и Serhio Kovalli.Форумами ошиблись господа,
Depress иSerhio Kovalli получают по предупреждению

Re: "+" и "- " TOYOTA BELTA

26 окт 2010, 22:36

Вот вот :) . . . Опыт . . это главное . . что Ты получишь от общения с нами :) и да . . еще и Практику . . в выполнении всевозможных действий :) :up:

26 окт 2010, 22:38

Zima писал(а):вот вот, говорю ж настораживает

Не бойся :up:

26 окт 2010, 22:38

golf писал(а):прикинь сколько денех съекономишь если сама такие мелочи делать научишся :up:

да не в деньгах дело, а в том, что я сама смогла это сделать :)

26 окт 2010, 22:40

golf писал(а):не... ну тогда жестко можно... для начала сама колесо заменишь, потом топливный фильтр заменишь, а заодно защиту двигателя сама приладишь... на дороге ведь всякое бывает. надо учицца всему. колодки менять научим, ремень грм :torch: :up:

А я не против поучиться :) Первый урок - бесплатно?

26 окт 2010, 22:41

LuchezarnayaLiza писал(а):А я не против поучиться :)

подумай хорошо........ :lol:

26 окт 2010, 22:43

Слушайте, а автомат можно буксировать своимходом, если нажать ту самую кнопочку?

26 окт 2010, 22:50

можно... не далее 50 км. но лучше этого не делать, эвакуатором спокойнее будет.
консультации и обучение бесплатно... либо, если не жалко, хорошее пиво. 8)

26 окт 2010, 22:54

golf писал(а):консультации и обучение бесплатно... либо, если не жалко, хорошее пиво.

А пиво тебе в личку скинуть?

26 окт 2010, 22:56

golf писал(а):можно... не далее 50 км. но лучше этого не делать, эвакуатором спокойнее будет.

Если нельзя, то для чего же эта кнопка предназначена? Только для того, чтоб при отключ. двигателе можно было ручку автомата переключить? А смысл?

26 окт 2010, 23:02

катать по боксу што-б... а пиво это за пользование инструментом при обучении. :lol: сразу. еще чай приносят, кофе, печенюги всякие.

26 окт 2010, 23:04

LuchezarnayaLiza писал(а):Если нельзя, то для чего же эта кнопка предназначена? Только для того, чтоб при отключ. двигателе можно было ручку автомата переключить? А смысл?

можно на буксире . . но не далее 50 километров . . . и со скоростью не более 50 км\час. . а предназначено именно для буксировки авто в сервис . . . когда она неожиданно сломалась :) . . . ибо в городе этих 50 км как раз хватит . . .до сервиса дотащить :)

26 окт 2010, 23:05

Zima писал(а):подумай хорошо........

Не пугай нам девушку :) :lol:

26 окт 2010, 23:07

golf писал(а):мой первый машин был ВАЗ 2101 :up:

ГАЗ 2410, и чего это показатель а?
golf писал(а): сама колесо заменишь, потом топливный фильтр заменишь, а заодно защиту двигателя сама приладишь... на дороге ведь всякое бывает. надо учицца всему. колодки менять научим, ремень грм :torch: :up:
о я первый уровень прошла)))

26 окт 2010, 23:12

golf писал(а):катать по боксу што-б... а пиво это за пользование инструментом при обучении. :lol: сразу. еще чай приносят, кофе, печенюги всякие.

А обучение на личном авто проходит, или предоставляете учебный (который не жалко) дабы не издеваться над Белтой? Кофеёк, печенюги куда приносить? В личку скидывать?

26 окт 2010, 23:13

koldun писал(а):
Zima писал(а):подумай хорошо........

Не пугай нам девушку :) :lol:

молчу молчу :lol:

26 окт 2010, 23:15

Zima писал(а):молчу молчу

Лучше сама . .к нам приезжай :) Научим, покажем ,подскажем :) . . . кстати есть вопросы по авто ?:)

26 окт 2010, 23:19

ту кодун
представь деушку за рулем на буксире :shock: тормозофф нет, руль не вертицца, печки нет все запотело :torch: жесть.
сейчас идет процесс разборки-сборки мотора ауди (не моей :lol: ) милости просим. :torch:

26 окт 2010, 23:21

golf писал(а):ту кодунпредставь деушку за рулем на буксире тормозофф нет, руль не вертицца, печки нет все запотело жесть.сейчас идет процесс разборки-сборки мотора ауди (не моей ) милости просим.

:lol: Ну да . . . :) . . . зрелище то еще . . . глаза у нее такие будут :shock: эт ты меня на мотор ауди приглашаешь смотреть ?:) :lol:

26 окт 2010, 23:25

не...
гайки на моторе крутить это для девчат...
прикинь. у меня в боксе кресло качалка есть... я в нем валяюсь и даю ЦУ что и чем и куда прикрутить... а они крутят, крутят...крутят.
все красивые такие... в комбезах и чумазые. :roll: :up:

26 окт 2010, 23:28

koldun писал(а): кстати есть вопросы по авто ?:)

я лучше умолчу, за....огребать :lol: