"+" и "- " TOYOTA BELTA

20 окт 2010, 05:58

Приобрела 2 месяца назад свой первый автомобиль TOYOTA BELTA, ровно столько же месяцев составляет мой водительский стаж :roll: На авто только кататься умею, а всё остальное, касаемо обслуживания и эксплуатации для меня темный лес. Вроде бы езжу на своей авто и проблем особо не возникало пока (тфу-тфу). Может кто-то поопытней меня подскажет что за машина такая и с чем её едят :). В обшем,отзывы, мнения...
Еще раз ктонибудь влезет с "умным" коментарием или требованием фотки, разделит компанию с Депрессом и Serhio Kovalli.Форумами ошиблись господа,
Depress иSerhio Kovalli получают по предупреждению

Re: "+" и "- " TOYOTA BELTA

06 ноя 2010, 03:43

Zima писал(а):не стою я того, у меня метр 20, 0 размер, зубов совсем немножко осталось, ножки колесом... так что успокойся, иди спи спокойно

аа. .вот оно что :) нет ну как же можно теперь спокойно спать то :) . . . хотя все же пойду . . . а то завтра еще работать . . .

06 ноя 2010, 11:41

koldun писал(а):
Zima писал(а):не стою я того, у меня метр 20, 0 размер, зубов совсем немножко осталось, ножки колесом... так что успокойся, иди спи спокойно

аа. .вот оно что :) нет ну как же можно теперь спокойно спать то :) . . . хотя все же пойду . . . а то завтра еще работать . . .

кашмары снились ?

06 ноя 2010, 11:48

EvilZeep писал(а):кашмары снились ?

Уфф. . пронесло . . обошлось без них :) :lol:

06 ноя 2010, 12:29

После этого топика я даже думать не буду о покупке машины на которой ездила девушка. :lol:

06 ноя 2010, 13:25

Zima писал(а):Варк завтра прочитает и будет мягко говоря в шоке :lol:

Варк читает записки сумашедших и думает вот жеж поносит вас на ночь глядя))

я как нормальный человек днём поехал..3 часа в спорт зале попотел..железки потягал побегал в теннис поиграл..и в полночь превратился в тык...спящее тело

06 ноя 2010, 13:29

koldun
с я тебя в шоке
девушки..ночью готовы на встречу...пылают и желают...дают тут понимаешь ли всё всем и вся...а он нет((...блин да они даже борщ уже сварили ...

Лиза и Zёma
вы звоните мне..я восстану из спящих и приеду

06 ноя 2010, 13:51

Vark писал(а):3 часа в спорт зале попотел..железки потягал побегал

так, у меня было тоже самое... не в одном ли зале мы потели... :lol:

06 ноя 2010, 13:55

Zima писал(а):

как в анекдоте :
В лифт заходит девушка, нажимает кнопку этажа, в последний момент в кабину влетает дядька, двери закрываются... и тут свет в кабине гаснет, и лифт застревает между этажами. Тишина. Девушка понимает, что наверняка это насильник, поэтому, не дожилаясь насилия, молча расстегивает ему штаны, берет ситуацию в свои руки, и шикарно ему отсасывает. Когда мужик кончил, девушка вспоминает, что насильники могут одним разом не удовлетвориться, и на всякий случай берет ситуацию в руки еще раз...

Утомившись, достает сигарету и зажигалку, прикуривает... и тут:
-Маша?????
-Папа???????????????
-Маша!!! Ты куришь???
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось EvilZeep 06 ноя 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

06 ноя 2010, 14:00

Последний раз редактировалось Zima 06 ноя 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

06 ноя 2010, 14:08

исправил

06 ноя 2010, 15:31

EvilZeep писал(а):
Zima писал(а):

как в анекдоте :
В лифт заходит девушка, нажимает кнопку этажа, в последний момент в кабину влетает дядька, двери закрываются... и тут свет в кабине гаснет, и лифт застревает между этажами. Тишина. Девушка понимает, что наверняка это насильник, поэтому, не дожилаясь насилия, молча расстегивает ему штаны, берет ситуацию в свои руки, и шикарно ему отсасывает. Когда мужик кончил, девушка вспоминает, что насильники могут одним разом не удовлетвориться, и на всякий случай берет ситуацию в руки еще раз...

Утомившись, достает сигарету и зажигалку, прикуривает... и тут:
-Маша?????
-Папа???????????????
-Маша!!! Ты куришь???

вот анекдот..а начало аника напомнило мне как я застрял в лифте на работе... я с девушкой зашёл и пацан тоже кое как успел заскочить...и свет погас лифт встал. минут 15 просидели))..но девачка что то сильно была напугана и не издавала звуков..тока сотовым подсвечивала шоб ни страшно было)

06 ноя 2010, 15:37

Vark писал(а):вот анекдот..а начало аника напомнило мне как я застрял в лифте на работе... я с девушкой зашёл и пацан тоже кое как успел заскочить...и свет погас лифт встал. минут 15 просидели))..но девачка что то сильно была напугана и не издавала звуков..тока сотовым подсвечивала шоб ни страшно было)

знакомицо не стала?! :lol:

06 ноя 2010, 15:57

EvilZeep писал(а):
Vark писал(а):вот анекдот..а начало аника напомнило мне как я застрял в лифте на работе... я с девушкой зашёл и пацан тоже кое как успел заскочить...и свет погас лифт встал. минут 15 просидели))..но девачка что то сильно была напугана и не издавала звуков..тока сотовым подсвечивала шоб ни страшно было)

знакомицо не стала?! :lol:

неа
даже слова не сказала..в уголке тихо стояла

06 ноя 2010, 16:23

тема походу себя изжила. Трепаться идите в другую ветку.