Помяла бок машины. Помогите, куда обратиться!!!!!

20 окт 2010, 16:12

Выезжала ночью из гаража зацепила бампер папиной машины... с папиной всё в порядке, а вот моя немножко пострадала. Переживаю из-за этого очень сильно, успокоюсь только тогда,когда приведу её в первоначальный вид. Сейчас занимаюсь поиском сервиса где качествено и недорого произведут ремонт кузова. Небольшая вмятина и царапинана переходящая плавно от одной двери к другой, длина 10см сильно в глаза не бросается, но если приглядеться ... В одном сервисе осмотрели, сказали нужно вытягивать, шпаклевать ,красить + отполируют полностью 2 двери.Итого :4600 руб. Знакомый говорит это гон, завысили цену для такой царапины, можно дешевле сделать. Советуют к китайцам обратиться, типа делают дешевле и быстрее, но за качество не ручаются, но если поговорить иобъяснить что машина своя, не на продажу и сверху дать 500 руб, то сделют по-человечески. Ещё говорят купить самой краску, со своим будет дешевле... Короче, голова кругом идет, не знаю куда обратиться, чтоб сделали качественно и не дорого. Может кто подскажет где ?

Re: Помяла бок машины. Помогите, куда обратиться!!!!!

20 окт 2010, 16:15

LuchezarnayaLiza писал(а): а вот моя немножко пострадала.

а тебя предупреждали

20 окт 2010, 16:19

LuchezarnayaLiza писал(а):качествено и недорого

взаимоисключающие понятия.

20 окт 2010, 16:23

LuchezarnayaLiza писал(а):Итого :4600 руб

норм ценник.

20 окт 2010, 16:27

помойму щас скоро будет сообщения типа "ура я нашла такой сервис, где делают качественно, быстро, недорого и т.п.. вот его адрес и телефон" ))

20 окт 2010, 16:30

LuchezarnayaLiza
я прошлую машину делал у китайцев в районе ресторана пекин (справа от здания ресторана проехать вглубь на территорию за отъезжающе-складывающиеся ворота), сделали хорошо, ценник достаточно гуманный был. Съезди поговори, в принципе я ими остался доволен. У меня была вмятая попа (вытягивали, выстукивали, шпатлевали, красили прилично) - обошлось то ли в 5 то ли в 6 рублей, точнее не помню уже, дело было не вчера. Нужен будет их телефон - маякни в личку, скину

20 окт 2010, 16:32

BanZZai писал(а):а тебя предупреждали

вот это напалм))
LuchezarnayaLiza
3 простых совета:
1. давай фотку в купальнике (можно просто в белье) на фоне машины чтоб было видно царапину.
2. забей с ремонтом до весны, вдруг еще чтонить починить придется))
3. смотри п.1
Предупреждение за флуд
Последний раз редактировалось Olegsly 20 окт 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ибо нифиг

20 окт 2010, 16:35

сдается мне LuchezarnayaLiza - "вымышленный персоонаж" 8)

20 окт 2010, 16:44

Depress писал(а):

вот это напалм))
LuchezarnayaLiza
3 простых совета:
1. давай фотку в купальнике (можно просто в белье) на фоне машины чтоб было видно царапину.
2. забей с ремонтом до весны, вдруг еще чтонить починить придется))
3. смотри п.1

А по пнкту 3 куда обращаться?

20 окт 2010, 16:45

LuchezarnayaLiza писал(а): Небольшая вмятина и царапинана переходящая плавно от одной двери к другой, длина 10см сильно в глаза не бросается, но если приглядеться ... В одном сервисе осмотрели, сказали нужно вытягивать, шпаклевать ,красить + отполируют полностью 2 двери.Итого :4600 руб.

ваще не понимаю! у меня на двери вмятина от ограждения на заправке, ваще точечка, особо и не заметно даже, так китайцы сказали, что полдвери красить надо, краска дорогая, два дня будут делать и 3 рубля попросили! Развод штоле?

20 окт 2010, 16:47

Depress писал(а):

вот это напалм))
LuchezarnayaLiza
3 простых совета:
2. забей с ремонтом до весны, непременно еще чтонить починить придется))
3. смотри п.1
Предупреждение за флуд

По п.1 +1

20 окт 2010, 16:53

полдвери красить надо

обычно целиком красят, ибо сложно подобрать краску в тон старой и после покраски будут видны границы

20 окт 2010, 16:56

Reflex писал(а):сдается мне LuchezarnayaLiza - "вымышленный персоонаж" 8)

да рекламный бот это полюбас

20 окт 2010, 16:58

gekz-akm писал(а):
полдвери красить надо

обычно целиком красят, ибо сложно подобрать краску в тон старой и после покраски будут видны границы

не факт, смотря что за краска и какое состояние. У меня на прошлой небольшую часть крыла красили, но там была сороковка краска, границ не было видно

20 окт 2010, 17:08

АнестеZия писал(а):
LuchezarnayaLiza писал(а): Небольшая вмятина и царапинана переходящая плавно от одной двери к другой, длина 10см сильно в глаза не бросается, но если приглядеться ... В одном сервисе осмотрели, сказали нужно вытягивать, шпаклевать ,красить + отполируют полностью 2 двери.Итого :4600 руб.

ваще не понимаю! у меня на двери вмятина от ограждения на заправке, ваще точечка, особо и не заметно даже, так китайцы сказали, что полдвери красить надо, краска дорогая, два дня будут делать и 3 рубля попросили! Развод штоле?

А что за машина такая "Енот" ?

20 окт 2010, 17:12

LuchezarnayaLiza писал(а):Выезжала ночью из гаража

куда это ты по ночам ездишь?

20 окт 2010, 17:18

LuchezarnayaLiza
:lol: Nissan Note, в простонародье Енот))

20 окт 2010, 17:24

АнестеZия писал(а):LuchezarnayaLiza
:lol: Nissan Note, в простонародье Енот))

Если не затруднит, можно фотку енота. А то вообще никакого представления нет об этой модели

20 окт 2010, 17:28

LuchezarnayaLiza
не могу свою, набери в поисковике))

20 окт 2010, 17:29

LuchezarnayaLiza
типа марча тока другая