замена масла.. где?

08 ноя 2010, 14:14

Доброго времени суток.
авто nissan patrol, необходимо поменять масло все, прошприцивать , смазать. На какой станции работают компетентные люди, что бы не пришлось за ними проверять, а там делали , а там , а то.... Хочу поставить машину, сказать, что сделать и забрать потом со спокойной душой, и уверенностью, что все сделано и сделано с головой.
заранее всем спасибо

Re: замена масла.. где?

08 ноя 2010, 17:37

Ликви молли на ремзаводе.

09 ноя 2010, 09:47

спасибо, а где этот ремзавод находится?
не слишком у нас много сервисов которые вызывали бы доверие:)

09 ноя 2010, 09:58

Amsterdam писал(а):что бы не пришлось за ними проверять, а там делали , а там , а то.... Хочу поставить машину, сказать, что сделать и забрать потом со спокойной душой, и уверенностью, что все сделано и сделано с головой.
заранее всем спасибо

так тока самому

09 ноя 2010, 15:00

Amsterdam писал(а):спасибо, а где этот ремзавод находится?

Дикопольцева. В мойку въезжаешь. Едешь по правой стороне в сторону сервисов, первый сервис слева желтенький - они)

09 ноя 2010, 15:05

Тори моторс. на против нефтебазы

09 ноя 2010, 15:52

Cardinal писал(а):Тори моторс. на против нефтебазы

Отказать.
1. Звонок к конкурентам с вопросом "а что вы льете в раздатку? а сколько стоит?".
2. Насчитали пару лишних литров трансмиссионки, точнее, забыли вычесть при замене на другой тип.
3. Ну и ценник не сказать чтоб бюджетный.

09 ноя 2010, 15:59

Xenos писал(а):Отказать.
1. Звонок к конкурентам с вопросом "а что вы льете в раздатку? а сколько стоит?".
2. Насчитали пару лишних литров трансмиссионки, точнее, забыли вычесть при замене на другой тип.
3. Ну и ценник не сказать чтоб бюджетный.

+1 , лет 6 уних обслуживался. чота пропало трепетное отношение к клиету (((
Теперь тоже подыскиваю конторку куда комплексно можно былоб обратиться.

09 ноя 2010, 16:02

Etalonn
Это не трепетное отношение, это уже "наавтоцензурщина" какая-то.

09 ноя 2010, 16:08

Xenos писал(а):Это не трепетное отношение, это уже "наавтоцензурщина" какая-то.

мне при частичной замене жидкости в автомате , пытались втулить 7 литров, пока мор.. лицом в инструкцию не ткнул где написано что надо 2,5 литра, пытались настоять на своем :shock: представляю что там они с неопытными "индейцами" вытворяют :shock:

09 ноя 2010, 16:10

ArteX писал(а):
Amsterdam писал(а):спасибо, а где этот ремзавод находится?

Дикопольцева. В мойку въезжаешь. Едешь по правой стороне в сторону сервисов, первый сервис слева желтенький - они)

Была там недельку назад..... :wink:

09 ноя 2010, 16:16

ArteX писал(а):Дикопольцева. В мойку въезжаешь. Едешь по правой стороне в сторону сервисов, первый сервис слева желтенький - они)

кто такие? чем занимаются? что льют? что по ценнику? телефон?
Подробности давайте...

09 ноя 2010, 16:23

Etalonn писал(а):
ArteX писал(а):Дикопольцева. В мойку въезжаешь. Едешь по правой стороне в сторону сервисов, первый сервис слева желтенький - они)

кто такие? чем занимаются? что льют? что по ценнику? телефон?
Подробности давайте...

Занимаются всем ;) Ликви Моли и Мотуль. 89098444260

09 ноя 2010, 16:25

Etalonn писал(а):то такие? чем занимаются? что льют? что по ценнику? телефон?
Подробности давайте...

че с собой привезла, то и лили :lol:

09 ноя 2010, 17:02

Если в автомате,то Суворова 80,если в двигателе,делаю у одного парня,недорого и качественно,он вообще мастер на все руки,уже 2года по всяким мелочам у него обслуживаюсь,зимой машины заводит,могу порекомендовать :D

09 ноя 2010, 17:11

Приезжай... прошприцуем, поменяем масло... везде, где надо.... а не лишь бы.... ;)
двига\автомат\коробка\мосты\радиатор... короче везде меняем... через аппараты.

А вообще, какой патрол (двига)?... могу по объемам подсказать.... да и сразу скажу есть ли все фильтры на него.

Если интересно - в личку. (Автосервис)

10 ноя 2010, 11:24

Deniska86 писал(а):Приезжай... прошприцуем, поменяем масло... везде, где надо.... а не лишь бы.... ;)
двига\автомат\коробка\мосты\радиатор... короче везде меняем... через аппараты.

А вообще, какой патрол (двига)?... могу по объемам подсказать.... да и сразу скажу есть ли все фильтры на него.

Если интересно - в личку. (Автосервис)

отписалса в личку

12 ноя 2010, 10:38

и так господа, еще раз спасибо за советы.
отпишусь если позволите о месте где я поменял масло, и о моих впечатлениях.
место: название не помню, после Тамары перед выборгской с правой стороны мойка и там боксы по ремонту и замене масла.
Понравилось отношение мастера к делу, и к клиенту. поменял масло в дрыгателе , проверил во всех остальных местах , и честно сказал,что везде кроме двигателя у меня новое масло налито, и смысла никакого нету мнять предущий хозяин молодец, перед продажей все сам сделал. за это мастеру за честность 5+ . сэкономлено много деньгоф.
все чисто и быстро. всегда туда буду гонять.
минус только 1-ин, небыло моего воздушного фильтра.... НО его нет у многих.
вот, как то так.

12 ноя 2010, 11:17

Вел ран. Меняют все жижи и ценник приемлемый...

12 ноя 2010, 11:59

Amsterdam писал(а):и так господа, еще раз спасибо за советы.
отпишусь если позволите о месте где я поменял масло, и о моих впечатлениях.
место: название не помню, после Тамары перед выборгской с правой стороны мойка и там боксы по ремонту и замене масла.
Понравилось отношение мастера к делу, и к клиенту. поменял масло в дрыгателе , проверил во всех остальных местах , и честно сказал,что везде кроме двигателя у меня новое масло налито, и смысла никакого нету мнять предущий хозяин молодец, перед продажей все сам сделал. за это мастеру за честность 5+ . сэкономлено много деньгоф.
все чисто и быстро. всегда туда буду гонять.
минус только 1-ин, небыло моего воздушного фильтра.... НО его нет у многих.
вот, как то так.

Позволю себе нескромный ответ... )
Приезжали Вы к нам... надеюсь сервисную книжку Вам оформили (меня не было).
Насчет воздушного фильтра - озадачились данным вопросом... он оказался отличным от фильтра сафари... Закажем - будем держать два три экземпляра на складе. Все таки не часто он востребован.