Полиуретан или оригинальные TOYOTA

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
N_I_G_A
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение N_I_G_A » 20 фев 2006, 22:44

я вот на своем Скае тоже с этой проблемой столнулся ... с преди еще отдельно идет втулка и саленблок, только падла последний гелевонаполненый, а в задней подвестке все саленблоки идут в комплекте с рычаги .... если брать все новое-оригинальное то встает без работы в 30 000 рубликов. Точто подвестка немного возможно жестче станет так помоему она и так на спорт и полуспорт (Ская, Торнео ...) жестче чем на тойже Тойоте ....
Вот только незнаю как быть с гелевым ... в Точке Опоры сказали что зальют его ... но вот как это отразиться на узле ... подсказал бы кто!? может стоит всешь перед на ориганал посадить а вот заднюю на желтые ... как считаете? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 03 мар 2006, 11:08

Вчера купил в Точке Опоры сайлентблоки на реактивные тяги, посмотрим как вести себя будут.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 12 мар 2006, 09:42

А мне Точка опоры дала "от ворот поворот"..... по мылу послал им запрос на предмет того что нужно ... получаю ответ - мы таким не занимаемся ...хотя номера сайлентов взяты из их же(!) каталога размещенного на сайте. Поеду лично разбираться что да как .... А то мож какая тетя Маша-уборщица мне ответ писала потому как он несколько ....м-ммм...малограмотен что-ли ....

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 12 мар 2006, 10:55

А я в прошлом году в апреле, ставил себе оригинальные салентблоки на перед, заказывал в 555 а ставил в БеломБоксе, так вот они несколько дней назад стали поскрипывать :cry: :cry: Неповезло мне наверное.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»