22 янв 2006, 12:13

Zlodei
Ну как заметны изменения в поведении двигателя после замены свечей?

22 янв 2006, 12:25

Да что-то не очень.. Да я и не понял еще. только второй день езжу. Ну заводится вроде получше, но я и бензин на 92 поменял.

23 янв 2006, 14:22

ВАДИМ....это все хорошо!!!....но всеравно..перед зимой если помняешь масло, поставишь новый японский фильтр, то ничего давить не будет......я вот менял маслов ВЕЛ РАНе на депо-2 , 2 недели назад поставил корейский фильтр его вышибло.....поехал на следующий день поменял на японский все окей....хотел короче сэкономить а получилось как всегда.....
DimaS...я если честно тоже ожидал что то сверхестественного после замены свечей....
но чо то не чувствую......единственное что наверное х стоит целый день.......(во как в рифму)..... :roll: .......тоже наверное ещё не понял!!!

23 янв 2006, 15:42

Zlodei писал(а):обычных свечей нигде нет, взял иридевые, самые дешевые на вокзале, у бородатого, 400 руб

Че та дешовы они для иридия ? Я по 450 рублей покупал платиновые DENSO месяц назад (в TOYOTA на Ленинградской), а иридий стоил 800р. Так что моя думать что тебя наеб..ли.

Zlodei писал(а):Да что-то не очень.. Да я и не понял еще. только второй день езжу. Ну заводится вроде получше, но я и бензин на 92 поменял.

Видимо и правда наеб..ли

23 янв 2006, 16:57

Zlodei писал(а):Да что-то не очень.. Да я и не понял еще. только второй день езжу. Ну заводится вроде получше, но я и бензин на 92 поменял.

Видимо и правда наеб..ли[/quote]

Иридиево-платиновые свечи НЖК, в другом магазине такие же видел по 600 руб. Ну так ты дальше в Тойота-центре покупай, когда в обычных магазинах все тоже самое намного дешевле.

23 янв 2006, 17:38

Zlodei писал(а):в другом магазине такие же видел по 600 руб. Ну так ты дальше в Тойота-центре покупай, когда в обычных магазинах все тоже самое намного дешевле

Да я не сомневаюсь в том что можно НАЙТИ дешевле, моя сомневаетца что это действительно то о чем идет речь на упаковке, а не поделка китайских мастеров в подвале на каленке. Просто есть заведения которые принципиально не работают с сомнительными поставщиками а есть дяди васи на рынках, опять же есть выбор. Просто у меня нету таких денег, а главное времени чтобы связываться с дядями васями, у тебя видимо они есть. Искренне за тебя рад.

23 янв 2006, 20:16

Multik писал(а):Просто у меня нету таких денег, а главное времени чтобы связываться с дядями васями, у тебя видимо они есть. Искренне за тебя рад.

Что то ты сам себе противоречишь, денег у тебя нет, а покупаешься в дорогом магазе. А время? Какая разница в какой магазин поехать? К тому же в этом магазине я уже три года отовариваюсь и все меня устраивает. Тьфу-тьфу!

23 янв 2006, 20:51

Zlodei
А что за магазин? внеси ясность.

23 янв 2006, 23:21

Zlodei писал(а):Что то ты сам себе противоречишь, денег у тебя нет, а покупаешься в дорогом магазе. А время? Какая разница в какой магазин поехать? К тому же в этом магазине я уже три года отовариваюсь и все меня устраивает. Тьфу-тьфу!

Он не противоречит себе, а излогает такую мысль "мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи". Ведь придётся переплатить потом. Вот он о чём.

24 янв 2006, 00:04

DimaS
Бородатый дядька торгует в магазинчике около автостоянки(где башня водонапорная), у него еще таксистам скидка.
Забавный магазин, сатовские головки вдвое дешевле чем в магазине напротив, а в остальном уровень цен как у всех :)
Последний раз редактировалось буй вам в клешни 24 янв 2006, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

24 янв 2006, 00:13

чтото подозрительный тип однако...

24 янв 2006, 02:34

DimaS
Сгоняй на Ленина 18 офис 105
Сколько брал все без нареканий.

24 янв 2006, 03:10

DimaS
Я у него беру только инструмент и шпатлевки, грунтовки и тп... за свечи не скажу, свечи я простые беру около ГИБДД :)

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 38 секунд

Платиновые у меня долго не живут, тысяч 10-15, а потом от масла умирают.

24 янв 2006, 04:25

Kynep писал(а): 2 недели назад поставил корейский фильтр его вышибло....

Тебе не повезло в любом случае. В одном из вариантов ответа, мастер криворукий...

24 янв 2006, 09:46

vovan писал(а):А че рекомендуешь
с VIC не было проблем ... к слову у меня масло 10W40 8)

24 янв 2006, 11:49

TOMMY ты меня подъе...ь решил?!?!?!...я с машинами конкретно только 2 месяца назад начал заниматься!!!!.и че к чему я ещё не особо знаю....но буду стараться!!!!....интересная штука машина!!!!

24 янв 2006, 16:57

Kynep писал(а):2 недели назад поставил корейский фильтр его вышибло.....

Вот еще вопрос вышибло - это отлетел или потек??

24 янв 2006, 17:35

DimaSвышыбло ....это потек......литра 2 вытекло!!!!.....жалко бля...японский стоит....все ровно....аж зло берёт...починить в машине даже нечего...... :cry: .....кстати не потеме правда..но.....куплю банку.....как мне её поставить...самому!!!???

24 янв 2006, 17:48

Kynep
нужна банка покупай:
viewtopic.php?t=2532
торг ))

А посставить самому только если ты во сваркой на ты, а иначе сервис..

24 янв 2006, 18:56

DimaS подумаю....дорого....даже если сторгую до 2000 ...всеравно дорого..
:roll: