27 янв 2006, 11:13

DimaS
Поставь лучше себе на лаврика. Он длинный, звук напрягать сильно не будет.

28 янв 2006, 00:11

Народ! Разговаривал недавно с парнем, он ездил в Японию и купил там свечи иридиевые. Комплект-300$ (4 свечи)
Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь :wink:

28 янв 2006, 00:41

Kynep писал(а):TOMMY ты меня подъе...ь решил?!?!?!...я с машинами конкретно только 2 месяца назад начал заниматься!!!!.и че к чему я ещё не особо знаю....но буду стараться!!!!....интересная штука машина!!!!

Да нет.... сам лично сталиквался с такими раз 8 и папик до меня еще много раз, но слова типа вышибло, я впервые слышу :shock:

Kynep писал(а):вышыбло ....это потек......литра 2 вытекло!!!!

Фигассе.
тогда бери пример со Шплиттера, он проверяет фильтр на предмет затяга после сервиса.

Duke
Комплект... на скольки цилиндровую машину?

28 янв 2006, 15:25

TOMMY...ну я просто сказал это на полужаргоне......на самом деле суть не изменилась......а отец мой сто раз с этим сталкивался и ничего не сказал!!!!......не я просто когда поезал фильтр менять я типу сказал ты затягивай а я буду на твою моську смотреть...и как только она у тя покраснеет сразу отпускай...это значит фильтр затянул нормально и не перетенул!!!!))))...пока все ровно тьфу тьфу тьфу масло не капает!!!!!))))

28 янв 2006, 21:13

это вечная проблема ниссанов...не ты один такой...выход один-бери тойоту..

29 янв 2006, 00:54

Cardinal писал(а):это вечная проблема ниссанов...не ты один такой...выход один-бери тойоту..

Я сматрю ты только на таёту и молишься.
Шел бы ты с такими советами...

29 янв 2006, 20:46

я на неё не молюсь! я на ней езжу! а вот приятели с ниссанами как настали морозы всё чаще стали ездить на общественном транспорте..

30 янв 2006, 01:27

TOMMY
TOMMY писал(а):Комплект... на скольки цилиндровую машину?

Это шутка, я надеюсь :?

31 янв 2006, 04:20

Duke

Народ! Разговаривал недавно с парнем, он ездил в Японию и купил там свечи иридиевые. Комплект-300$ (4 свечи)
Думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь

Передай ему что он олух. Даже ХКС 4 свечи новые стоят 69 долларов там, а это лучшее, что можно придумать. :-)

31 янв 2006, 05:39

Reflex
обосновывай и подкрепляй свои слова, а так ты просто трепло.
Чел. мож дельный совет дает а ты :evil:

31 янв 2006, 12:58

Mark
Reflex
, а ну завязали срац...балаганить!!! :evil:
Мирно нужно жить! Тем паче на этом форуме.

31 янв 2006, 19:35

Anders
Anders писал(а):Даже ХКС 4 свечи

просвети... че такое ХКС?
по японческому денсовскому каталогу самые навороченые свечки там стоют 4000йен, то бишь около 40$

31 янв 2006, 19:50

Mark - c трудом сдержусь чтоб тебе не нахамить в ответ :twisted:
Но вникая просьбам NewBee просто скажу тебе вот что: тема этого топика "Давит масло" - а ты высказал мненине, что "давит" только потому, что это NISSAN !
Я это понял так: Все мля резко упали и моляться нах на мою таЁту!!! - не обсуждается :!:

//не хотел никого обидеть, и ничего не имею против тойот.

02 фев 2006, 02:59

Reflex
Да не парся ты, расслабся,сконцентрируйся и вздохни поглубже----чувствуеш прошла--------да) бу-га-га-га :lol: :lol: :lol:
Я те чел. скажу одно что каждый хвалит свое "говно"
а тока констатировал факт, а против них увы не попреш. :lol: :lol: :lol:
Такова жизнь :lol:

02 фев 2006, 10:35

Mark
Reflex
NewBee....так или иначе а масло всеравно давить будет...........нисан или тоёта.......а если машину не подготовить к сезону то так все и будет давить, течь,плыть,срать,драть,ругайть, еб"ать....да и просто не ехеть........какимм бы говном не была ваша машина.

02 фев 2006, 14:00

[size=12]Купер[/size]

Ну ты блин америку открыл мля :lol:
Говно говну рознь, а свое лучше и не пахнет :lol: ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ :lol:

02 фев 2006, 15:42

Mark ты личку смотри я тебе тел свой скинул...звони марк твой смотреть будем

02 фев 2006, 15:55

"это вечная проблема ниссанов...не ты один такой...выход один-бери тойоту.."

Нда. Умнее фразы давно не слышал. Еще просто убивает черта людей считать себя самыми умными :).

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 21 секунду

Cardinal, а что за машина у тебя?